Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На море с малышом: собираем чемодан

Каждый городской житель мечтает летом уехать подальше от суеты, погреться на солнышке, поплескаться в море. Но как собраться на отдых родителям самых маленьких детей? Как ничего не забыть и взять в дорогу все необходимое, чтобы отдых с малышом был легким и беззаботным?

Сеть фирменных магазинов PRENATAL MILANO составила список минимально необходимых вещей для поездки на море с маленьким ребенком до 3 лет. Все вещи легко уместятся в один чемодан:

1. Из одежды самое необходимое: анатомические трусики, распашонки или рубашки, майки или боди, бесшовные носки и ползунки. Для малышей от года пригодятся футболки, шорты, сарафаны и платья. Маленькие модники будут рады купальному костюму или плавкам.
детская одежда

Обратите внимание на пляжную серию футболок от PRENATAL MILANO с забавными анимационными принтами. Наряду с морем и солнцем, любимые герои мультиков на майках поднимут настроение вам и вашим детям!

2. На прохладные вечера и переменчивую погоду следует взять пару колготок, боди и комбинезоны, кардиган или кофту с длинными рукавами, джинсы или брюки. Для новорожденного малыша обязательно положите в чемодан пинетки и легкие варежки.

3. Возьмите с собой простыни и небольшое одеяло для комфортного сна малыша на улице.

4. Не стоит забывать про защиту от солнечных лучей – в летнее время обязательны чепчики, косынки и шапочки.

бутылочка 5. Кормящие мамы могут сцеживать грудное молоко и кормить ребенка из бутылочки, или использовать молочную смесь. Поэтому на отдыхе могут понадобиться: накладки и крем для сосков, пакеты для хранения молока, молокоотсос. Также захватите с собой бутылочки и соски, щетку-ершик для мытья бутылочки и слюнявчик для малыша.
Прозрачная бутылочка PRENATAL MILANO (10мл, 150 мл или 250 мл.) изготовлена из легкого пенопропилена. Соска обеспечивает медленный поток поступления жидкости. Она имитирует грудное вскармливание, что очень удобно для мамы и малыша.

6. На время сильной солнечной активности (с 11:00 до 16:00) или неожиданного дождя возьмите ребенку несколько любимых игрушек. Несколько привычных домашних вещей создадут уютную атмосферу для малыша и во время сна.

7. Для защиты нежной кожи малыша заранее приобретите крем, защищающий от солнечных лучей, предварительно проконсультировавшись с педиатром.

8. Для маленьких непосед стоит взять их личные средства гигиены: мыло, шампунь, расческу, зубную щетку и зубную пасту, детский крем, резинки или заколки для девочек. А также махровое полотенце или полотенце-пончо, чтобы после купания защитить малыша от солнца и морского ветра.

9. Деткам постарше нужны будут шлепанцы для пляжа, пара обуви с открытым носом и пара с закрытым (на тот случай, если пойдут дожди или будет прохладно).

коляска10. На курорт с малышом до трех лет не забудьте коляску. Коляска позволит проводить больше времени на свежем воздухе и не возвращаться в отель каждый раз, когда ребенку необходимо ложиться спать.
При выборе транспорта для малыша, стоит отдать предпочтение коляске Smarty от PRENATAL MILANO. Безопасность малыша обеспечивается надежным 5-точечным ремнем безопасности. Комфортное кресло имеет 2 положения регулировки спинки.
Складной козырек, дождевик, вместительная корзина в нижней части коляски – эти функциональные элементы делают коляску еще более практичной.


11. Также стоит заранее продумать состав мини-аптечки. На отдыхе понадобятся средства от аллергии, жаропонижающее, средства от расстройства желудка, от ссадин и порезов.

Не бойтесь ездить отдыхать всей семьей с совсем маленьким или слегка подросшим малышом! Ведь главное не то, что вы положили в чемодан, а то, с каким настроением вы едете в долгожданный отпуск.

Все вещи, представленные на фотографиях, можно приобрести в магазинах итальянского бренда PRENATAL MILANO.
17.07.2014 15:32:28

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!