Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Гипоаллергенные прорезыватели для первых зубов малыша

Появление первого зубика у малыша столько же волнительно для родителей, как первая улыбка и первое слово. Как правило, режущиеся зубки это еще и переживания в связи с зудом, капризами и плачем крохи. Облегчить страдания помогут прорезыватели Fisher-Price®, выполненные из безопасных гипоаллергенных материалов.
прорезыватели


Разнообразие дизайна и функций позволяет каждой маме выбрать именно те прорезыватели, которые ей больше понравятся. Так, прорезыватель «Северный мишка» выполнен в виде кольца с белым медвежонком на ледяных кубиках. Игрушка одновременно служит погремушкой, которая забавно гремит, и прорезывателем, который можно охлаждать в холодильнике благодаря наличию в кубиках жидкости. «Северный мишка» отлично подойдет как для развития мелкой моторики, так и для снятия зуда с десенок и облегчения прорезывания первых зубиков.

Для активных малышей идеально подойдет прорезыватель «Яблочко»: красное яблоко с зелеными фактурными листьями завладеет вниманием крохи и отвлечет от неприятных ощущений. Благодаря подвесному кольцу прорезыватель можно крепить к кроватке или коляске – так что малыш сможет почесать десенки в любое время и в любом месте.

Прорезыватель – погремушка «Крокодил» отличается наличием дополнительных колечек на держателе – пожевав игрушку, малыш с неменьшим удовольствием будет играть с колечками, ребристая поверхность которых создает дополнительные тактильные ощущения для детских пальчиков.

С помощью современных порезывателей родители помогают малышам не только преодолеть неприятные ощущения, связанные с прорезыванием зубов, но и способствуют активному развитию ребенка в целом.
25.06.2014 13:12:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!