Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

День отца: актер Итан Хоук с cыном от Умы Турман и дочками от второго брака



43-летний актер был женат на Уме Турман. Они познакомились на съемочной площадке фильма «Гаттака». В 1998 году актеры поженились, а в 2005-м – развелись. От этого брака у Итана Хоука двое детей: дочь Майя Рэй Турман-Хоук 1998 года рождения и сын Левон Роэн Турман-Хоук 2002 года рождения. Сейчас актер женат на Райан Шохьюз, которая до этого работала у Итана Хоука няней его детей. У пары двое дочерей - 6-летняя Клементина и 2-летняя Индиана.

День отца, который традиционно отмечают в США в третье воскресенье июня, отец четверых детей, Итан Хоук, провел вместе со своей нынешней женой и тремя детьми. 12-летний сын от первого брака актера, Левон Роан, вез коляску со своей сводной младшей сестрой, 2-летней Индианой. На плечах у Итана Хоука сидела дочь Клементина. Супруга актера шла впереди.



Итан Хоук только что закончил сниматься в фильме «Возвращение» с Эммой Уотсон и вот-вот должен приступить к работе над фильмом «В долине насилия» с Джоном Траволтой. Свободное время – это большая редкость и поэтому большая ценность для актера. День отца он провел с женой и детьми на пляже в Санта-Монике.



Итан Хоук считает отцовство одним из главных достижений в своей жизни. Актер в одном из интервью сказал: «Мои дети – самое большое удовольствие в моей жизни».
16.06.2014 13:11:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!