Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Эмирейтс делает полеты с детьми комфортными

картинка


Авиакомпания Эмирейтс, обладательница премии Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания мира», пердлагает превосходные опции для полета с детьми. Перед вылетом из Терминала 3 Международного аэропорта Дубай клиенты авиакомпании могут воспользоваться бесплатными детскими колясками и пеленальными столиками. Кроме того, на территории эксклюзивных залов ожидания Эмирейтс есть три детские площадки с игрушками.

Но самое интересное ждет детей на борту – специальные каналы информационно-развлекательной системы ice предложат массу мультфильмов, интерактивных игр, подкастов и музыки. В настоящее время ice включает более 60 детских фильмов, в том числе все серии «Гарри Поттера», целый раздел с мультфильмами Disney Classic, а также более 20 специализированных детских телевизионных каналов – CBeebies, Disney Junior, Cartoon Network, Nickelodeon и другие. Маленькие пассажиры также смогут погрузиться в мир музыки и во время полета послушать своих любимых исполнителей таких, как Justin Bieber, Katy Perry или One Direction.

Кроме того, на борту юные путешественники повстречаются с монстриками из новой коллекции игрушек Эмирейтс – Эйрбоу (AirBoe) и Огги (Oggie), а также смогут изучить содержимое специального детского рюкзачка. Все предметы для маленьких клиентов авиакомпании предоставляются бесплатно. Во время полета также предлагается специальное детское и вегетарианское меню.

«Мы делаем все возможное, чтобы развлечь и занять ребенка во время полета нашими игрушками и услугами, которые мы постоянно обновляем и совершенствуем, – сказал Шейх Маджид Аль Муалла (Sheikh Majid Al Mualla), старший вице-президент подразделения Эмирейтс по коммерческим операциям в Центральном регионе. – Мы знаем, что счастливый полет ребенка является ключевой составляющей спокойного и приятного отдыха для всей семьи, поэтому инвестиции в эту сферу необходимы».

Для юных клиентов действует собственная программа для часто летающих пассажиров – Skysurfers. Заработанные мили можно использовать на бесплатные полеты, игрушки, книги и входные билеты на аттракционы в Дубае.

Те, кто интересуется технической стороной полета, смогут в реальном времени увидеть взлет и посадку благодаря системе Airshow, которая транслирует завораживающие виды с камер, установленных на корпусе самолета, а также отображает его местонахождение на карте.

Привилегии для детей, путешествующих на борту Эмирейтс:
– меню для детей в возрасте от 2 до 12 лет, специальное питание для младенцев;
– эксклюзивный детский журнал Fly With Me Monster – My Monster Magazine;
– игрушки из коллекции Fly with Me Monsters, которые держат в руках уютные флисовые пледы или пристегиваются к ремню безопасности;
– яркие цветные наушники;
– широкий выбор детских фильмов, телеканалов, интерактивных игр;
– дорожный кошелек Quiksilver, журналы о путешествиях, рюкзачки, сумки-холодильники, книги со сказками, а также маски для сна;
– первоочередная посадка в самолет и бесплатные коляски в Международном аэропорту Дубай;
– возможности для детского досуга в залах ожидания Эмирейтс;
– возможность участия в специальной детской программе Skysurfers для часто летающих юных пассажиров Эмирейтс.

Что предлагает информационно-развлекательная система ice для детей:
– более 10 детских фильмов-новинок, включая «Маппеты 2»,
«Приключения мистера Пибоди и Шермана», «Лего. Фильм», «Джастин Бибер: Believe», «Реальная белка», «Прогулки с динозаврами», «Диномама», «Голодные игры: и вспыхнет пламя», «Скуби-Ду! Абракадабра-Ду!», «Хоббит: Пустошь Смауга», «Шевели Ластами 2», «Тор 2: Царство тьмы», «Скуби-Ду! Боязнь сцены»;
– 50 фильмов Disney Classic, в том числе все части «Пиратов Карибского моря», трилогия «История Игрушек», «Тачки 1 и 2», «Корпорация Монстров» и «Университет Монстров», а также такие классические картины, как «Мэри Поппинс», «Золушка», «В поисках Немо» или «Дамбо»;
– четыре специализированных детских канала: CBeebies, Disney Junior, Nickelodeon и Cartoon Network;
– более 20 детских каналов, включая Fireman Sam, Deadly Pole to Pole, Horrid Henry;
– музыка на выбор: One Direction, Beyonce, Britney Spears, Little Mix, Lady Gaga, Katy Perry, The Saturdays, Justin Timberlake и многие другие.
16.06.2014 11:52:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!