Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Комедия нравов» в Центре фотографии имени братьев Люмьер

10 июня открывается выставка фотографа Саши Гусова «Комедия нравов». Он давно живет в Лондоне и снимает не только наших звезд (в его объектив попадали: Ксения Собчак, Борис Березовский, Кончаловский, Юлия Высоцкая, Олег Меньшиков и другие), но и зарубежных (Джуд Лоу, Эван МакГрегор, Пирс Броснан и многие другие). Также он работал для аукционов Sotheby's и Christie’s. Саша Гусов снимает вот уже 25 лет.

По мнению британского издания Top Foto, Саша Гусов входит в двадцатку наиболее интересных фотографов современности. Его книги были изданы самыми уважаемыми издательскими домами Великобритании. Его выставки проходят в самых престижных галереях Лондона.

Саша много путешествует по миру, снимая все, что кажется ему интересным. Его снимки — своеобразное антропологическое расследование сути современного человека. Кто мы, кем мы стали, куда мы идем и как абсурдно мы при этом выглядим.

Каждое Сашино путешествие заканчивается серией великолепных фотографий, которые он, по возможности, оформляет в отдельную книгу. Так появились книги Locusts (2008), Belarus. Terra Incognita (2010), Photographs (2012). В 2011 году совместно с Королевским обществом Парков Гусов издал книгу Royal Parks Of London, предисловие к которой написал мэр Лондона Борис Джонсон.

Период работы выставки: 11 июня — 10 августа 2014 года.

Часы работы: с 12.00 до 21.00 (понедельник — выходной).

Адрес Центра фотографии имени братьев Люмьер: Болотная набережная, дом 3, стр. 1.
картинка
картинка
картинка
04.06.2014 12:33:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!