Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Продолжаю тестирование Subaru XV

Третий день тестирую эту прекрасную машину – и чем больше узнаю ее, тем больше влюбляюсь! Правда-правда! Нет, я, конечно, люблю свою Венгу, но в сравнении с этой машиной она, безусловно, проигрывает…

У доставшейся мне Subaru XV салон светлый – смотрится просто здорово. Правда летом я не люблю кожаные сиденья – прилипаю голыми ногами к ним. Но светлый салон – это красиво, конечно.
картинка


Что просто поразило – это пространство для задних пассажиров – колени не упираются в переднее сиденье. Я туда для проверки сажала крупного высокого мужчину и он остался доволен. И 3 девушки сзади помещаются вполне комфортно – также обратите внимание, сколько свободного места остается перед пассажирами
картинка


К сожалению, багажник у машины небольшой, поэтому мои коллеги решили, что это женская, но не семейная машина. Для семейной нужен вместительный багажник.
Зато приятная фишка - набор автомобилиста (огнетушитель, знак, и др.) снабжен липучками и поэтому не ездит по пустому багажнику. Вроде ерунда, но приятно!
В выходные постараюсь съездить за покупками на ней – посмотрим, сколько влезет.
картинка
28.03.2014 16:56:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В следующий раз проси минивэн, чтоб вся редакция поместилась! :-D

Вроде не такой уж маленький багажник, но по фото трудно судить, конечно… В Венге твоей больше?
28.03.2014 23:01:07, sweetjulia
Не, минивэн я не осилю - у нас во дворах тесновато :(
А про багажник читайте следующий пост!
30.03.2014 21:15:21, ПоЛе
Елена, поздравляем с прекрасным приобретением! Subaru чудесная машина и светлый салон действительно смотрится выигрышно и очень красиво! 31.03.2014 14:07:29, PandaPark
я ее не приобретала, а всего лишь взяла на тестирование :) 31.03.2014 14:08:52, ПоЛе

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!