Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стильная беременность с mothercare

Каждая беременная женщина стремится сохранить привлекательность и одеваться модно в период ожидания малыша. Новые модели джинсов и нижнего белья для кормления сезона ВЕСНА-ЛЕТО 2014 от mothercare помогут будущим мамам воплотить эту мечту в реальность.
Джинсы для беременных: больше комфорта по сниженным ценам Коллекция денима от mothercare пополнилась джинсами для женщин с высоким ростом: теперь каждая будущая мама непременно найдет брюки не только подходящего оттенка и размера, но и длины! Заниженная талия обеспечивает максимальный комфорт носки, а специальная резинка окажет поддерживающее воздействие животику на поздних сроках беременности. Отличная новость: цена на джинсы mothercare стала ниже! Теперь беременные модницы могут без лишних сомнений позволить себе больше моделей любимой качественной, практичной и удобной одежды.

картинка

Новые модели белья для кормления: женственность – в каждой детали
Бюстгальтеры и бюстгальтеры-топы в коллекции SS14 невероятно красивы и женственны: модели украшают по-весеннему яркие расцветки, прозрачные вставки и кружевные элементы.
Стильный и удобный, бюстгальтер имеет красивую форму чашечек и не заметен даже под самой обтягивающей одеждой!
Особый акцент в этом сезоне специалисты mothercare сделали на бюстгальтерах-топах для ночного кормления, которые обеспечат поддержку и спокойный сон на всю ночь. Инновационный дизайн бюстгальтеров позволяет использовать впитывающие прокладки для груди, отстегивающиеся бретели облегчают процесс ночного кормления, а эластичный хлопковый материал гарантирует оптимальный комфорт во время сна.
Белье для кормления mothercare создано с максимальной заботой о молодой маме, поэтому имеет множество инновационных решений:
• широкие регулируемые бретели с отстегивающимися клипсами для удобного доступа к груди при кормлении малыша;
• глубокая чашка без косточек из натуральной ткани;
• лента под грудью анатомической формы, которая не давит на живот;
• четыре уровня застежек, регулируемых по мере увеличения груди.
За счет специального кроя все модели белья можно использовать как во время беременности, так и после рождения малыша.
Стоит заметить, что большинство моделей нижнего белья продаются по выгодной системе «2 в 1».

07.03.2014 16:05:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!