Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новая коллекция одежды для новорожденных Gulliver baby

Компания Gulliver представляет новый бренд Gulliver baby: коллекция белья, одежды и аксессуаров для детей в возрасте от 0 до 18 месяцев. Ассортимент Gulliver baby делится на две группы – «бельевая» (боди, ползунки, футболки, распашонки, пинетки) и одежда «на выход», в том числе нарядная (платья, брюки, болеро, рубашки, пиджачки, комбинезоны, головные уборы). Цветовая гамма коллекции традиционна для этой возрастной группы: молочно-бежевая, нежно розовая и голубая.

Коллекция в молочно-бежевой гамме для девочек и мальчиков состоит из: ползунков, боди, футболок, жакетов, комбинезонов, шапок, носков, слюнявчиков, чепчиков, пинеток. Коллекции в розовых и голубых тонах состоят из белья и одежды.
Gulliver b

В каждой коллекции есть необходимые вещи, требующие частой смены. А также, необходимые для лета тонкие утепленные комбинезоны на синтепоне. Gulliver baby заботится о комфорте ребенка и во время сна: мягкий конверт, подарочный набор, включает хлопчатобумажное покрывальце для кроватки или коляски, ползунки, нарядную футболку, вязаный жакет, антицарапки, шапочку, слюнявчик и мягкого трикотажного зайца, создающего настроение. По желанию этот набор может быть дополнен любой понравившейся вещью из основной коллекции. Вся бельевая коллекция для младенцев сделана из 100% хлопка.

Разрабатывая коллекции одежды возрастной группы baby, продумывая уникальность, детали, оформление, компания каждый раз учитывает, что в гардеробе маленького ребенка основную роль играет бельевая группа одежды, а одежда на выход – лишь важная составляющая.
Посещение врача, поездка в гости и даже поход в магазин становится поводом для детального продумывания внешнего вида малыша. Ведь это первый выход в свет, знакомство с окружающей средой, новыми людьми и каждой маме хочется, чтобы ее малыш был самым красивым и нарядным. Для подобных случаев в коллекции для мальчиков есть прекрасное поло и джинсы, элегантный пиджак в полоску и нарядные брючки, спортивный костюм и множество футболок. А для девочек – платье, сарафан, болеро, стильные брюки, очаровательное пальто.

Коллекция белья и одежды Gulliver baby поступит в продажу весной 2014 года.
03.03.2014 15:01:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено автором темы] 04.03.2014 02:47:27, Югавтодор, ООО

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!