Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатные новогодние приложения для Windows

Microsoft представляет подборку лучших новогодних приложений для Windows, которые помогут спланировать наступающие праздники и развлечь вас в Новогоднюю ночь.

1. Увлекательное приложение «Norad Tracks Santa»
Ни один Новый Год не обходится без подарков Санты и теперь вы сможете отследить все его маршруты и посмотреть сколько подарков доставлено малышам. Кроме того, на плитке приложения ведется отсчет до 24 декабря - начала путешествия Санты по миру.

Работает на: Windows 8
Стоимость: Бесплатное
Ссылка на приложение: [ссылка-1]

2. Приложение «Новогодние традиции»
Стремительно приближается самый долгожданный зимний праздник - Новый год. Готовясь отмечатьв тесном семейном кругу или шумной компании друзей, каждый старается сделать этот день запоминающимся, добавить что-то новое к привычным шампанскому, оливье и "Иронии судьбы". Уйти от сложившихся традиций не так просто, как кажется, но где искать вдохновение, если не в уникальных и неповторимых традициях других стран? Как же принято встречать Новый год в разных странах мира? Выяснить это вам поможет наше приложение.

Работает на: Windows 8
Стоимость: Бесплатное
Ссылка на приложение: [ссылка-2]

3. Приложение «Кулинария Bing»
Всех занимает вопрос: «Как разнообразить новогодний стол»? Ответ прост - Приложение "Кулинария Bing". Оно позволяет изучать рецепты со всех уголков мира, подбирать вино и коктейли, а также содержит советы выдающихся шефов, которые позволят сделать очередное блюдо настоящим праздником. Помимо рецептов вы еще найдете красивые фотографии, простые инструкции и полезные инструменты, например список покупок и планировщик. В одно касание можно отправить рецепт друзьям по почте или поделиться им в социальной сети.

Работает на: Windows 8
Стоимость: Бесплатное
Ссылка на приложение: [ссылка-3]

4. Приложение «Dress Finder»
Найти самое лучшее платье на Новый год не составит труда с помощью приложения Dress Finder. Потрясающий выбор по самым приемлемым ценам, не забудь только заказать его заранее, доставка в преддверии праздников сильно перегружена.

Работает на: Windows 8
Стоимость: Бесплатное
Ссылка на приложение: [ссылка-4]

5. Приложение «Новогодние факты»
За праздничным столом можно развлечь себя и гостей интересными фактами о Новом Годе и Рождестве, которые собраны со всего мира. Например, многие и не догадываются, что в 1986 году в Германии по одному телеканалу по ошибке пустили прошлогоднее обращение канцлера к народу.

Работает на: Windows 8
Стоимость: Бесплатное
Ссылка на приложение: [ссылка-5]

6. Таинственное приложение «Новогодние гадания»
На Руси по традиции в Новый год и на Рождество гадают. Существует множество способов узнать свою судьбу, и самые любопытные, непременно, воспользуются этим шансом в новогоднюю и рождественскую ночи. Данное приложение содержит описание нескольких гаданий, а воспринимать их в шутку или всерьез - решайте сами.

Работает на: Windows 8
Стоимость: Бесплатное
Ссылка на приложение: [ссылка-6]

Скачайте праздничные приложения в магазине Windows и подарите себе новогоднее настроение!
09.12.2013 11:08:09

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!