Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Песочная ЁЛКА в Доме архитектора

В канун Нового года и Рождества Театр живой анимации при поддержке Студии рисования песком СэндПРО традиционно проводит Настоящие Песочные ЁЛКИ, главной особенностью которых станет, конечно же, непременное присутствие в программе песочной анимации. Искусство рисования песком – зрелище волшебное, завораживающее, как нельзя лучше передающее сказочную атмосферу новогодних праздников. Вы увидите не просто песочную сказку, а часовой песочный спектакль, искусно приправленный постановочными находками Театра Живой Анимации.

Мы хотим, чтобы наше песочное поздравление осталось в сердце каждого зрителя, поэтому, как театр начинается с вешалки, так и наш праздник начнется для вас с «Песочной поляны», на которой уже пятый год подряд раскинутся световые установки для песочного рисования. Поверьте, вы не сможете удержаться от соблазна и обязательно попробуете порисовать – и получите огромное удовольствие. А главное, сделать это вы сможете как перед спектаклем, так и после него – время получения новогодних удовольствий на нашей Ёлке неограниченно!

В ПРОГРАММЕ:
• Шоу песочной анимации – постановочный спектакль с использованием различных техник песочной анимации от Театра Живой Анимации;
• Песочная поляна – мастер-классы по песочному рисованию на площадках, специально оборудованных световыми столами на любой возраст, от Студии рисования песком СэндПРО;
• Душевный подарок – традиционно мы приготовили необычный подарок, в духе праздника: в этом году это Пара зимних теплых носков, связанных вручную волшебными Северными Собаками. Носки, однако, не простые, а с секретом – съедобными гостинцами внутри. One size. Ручная работа. Сделано с любовью;
• зеленая Ёлка, вокруг которой мы будем водить настоящие хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой;
• витаминные угощения, так необходимые для иммунитета в зимнее время и, конечно, праздничный буфет с согревающими напитками для детей и взрослых!

ОСОБЕННОСТИ ЗАЛА:
Песочная ЕЛКА помимо техник визуализации необычна еще и тем, что действие разворачивается сразу на двух сценах. Зал разделен на правый и левый сектора. Из центра зала ориентация мест соответственная: в левом секторе – на левую сцену, в правом секторе – на правую. На экраны обоих секторов транслируется одна и та же картинка: разделение на два сектора сделано исключительно для полного погружения всех зрителей, независимо от занимаемого ими ряда и места, в атмосферу постановки. Этому же способствует мягкая рассадка в зале – удобно устроившись на подушках, вы почувствуете себя совсем как дома.

ГДЕ ПРИОБРЕСТИ БИЛЕТЫ:
- на сайте Театра Живой Анимации www.liveanimation.ru - можно забронировать и сразу оплатить любым удобным для вас электронным способом;
- позвонив по тел. +7 (962) 949-30-30;
- в Студии рисования песком СэндПРО на Новом Арбате www.sandproject.ru +7 (495) 785-61-95;
- в Доме архитектора, обратившись в Кассу - Гранатный переулок, д.7, тел.+ 7 (495) 690-27-50

ДАТЫ / СЕАНСЫ:
- 21, 22, 28, 29 декабря 2013 года в 12:00, 15:00 и 18:00
- 3 января 2014 года в 12:00, 15:00 и 18:00

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРАЗДНИКА: 1,5 часа

ВОЗРАСТНЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ: 4+

ПЛОЩАДКА: Центральный дом архитектора (Гранатный переулок, д.7), вход на представление организован с внутреннего двора через ул. Малая Никитская, ориентир дом 20.

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ:
• Дети до трех лет проходят по одному билету со взрослым.
• В зале действует свободная рассадка: 1-4 ряды - для детей, следующие ряды - для детей с родителями (процесс рассадки контролируют менеджеры зала). В качестве сидений будут использоваться мягкие подушки, поэтому каждому зрителю будет максимально комфортно.
• каждый сеанс открывается в 12, 15 и 18 часов с Песочной поляны (30 минут) и далее спектакль (1 час), спектакль начинается в 12:30, 15:30 и 18:30…
• Дети старше семи лет могут посетить мероприятие самостоятельно. Родители смогут подождать их в фойе. Однако данное представление будет одинаково интересно и детям, и взрослым.
• Продолжительность мероприятия - 1,5 часа.
• Подарок в стоимость билета не входит и приобретается отдельно.

картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
29.11.2013 16:52:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!