Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Памятная прогулка" ("Спеши любить") Н.Спаркс

Спаркс меня еще ни разу не разочаровывал - я читала "Дневники памяти" и "Послание в бутылке", смотрела "Дорогой Джон" и "Один день" (фильмы, поставленные по его книгам).
Не разочаровал и на этот раз. Сюжет прост и банален: наивная простушка-аутсайдер влюбляется в самого популярного и состоятельного мальчика в школе. Разбитое сердце неизбежно, но нет: он не может устоять перед чистотой ее души, обаянием и не очевидной с первого взгляда красотой и влюбляется в ответ. Хэппи-энд. Ан, нет...
Дальше рассказывать не буду, чтобы не отбивать интерес к книге. Скажу только, что читается легко, а запоминается надолго. Не говоря уже о том, что неизбежно наталкивает на очень важные мысли.
Удачного чтения!
28.08.2012 14:38:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!