Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Телеканал Деда Мороза

С 1 декабря впервые в России начинается трансляция Телеканала Деда Мороза - телевизионного проекта для детей и родителей, полностью посвященного новогодней и рождественской тематике.
Целых два месяца юные зрители будут смотреть российские и зарубежные полнометражные художественные и документальные фильмы, связанные с любимым праздником.

Малыши будут в восторге как от мультсериалов и кукольных представлений, так и яркого новогоднего оформления: красочные анонсы и видеоролики создадут праздничное настроение и неповторимую атмосферу волшебства. Новогодний календарь с увлекательными заданиями и играми подарит ребятам интерактивные развлечения и не даст скучать всей семье в период длительных каникул.
Мастер-классы «Готовим» и «Украшаем» сделают совместные развлечения для детей и родителей не только интересными, но и полезными. Дети смогут научиться мастерить своими руками и узнать о традициях празднования Рождества в других странах.

На территории Российской Федерации «Телеканал Деда Мороза» доступен для просмотра только на Интерактивном ТВ Ростелеком и Цифровом ТВ OnLime. В Интерактивном ТВ Ростелеком ищите канал на кнопке 50 во всех основных пакетах. В Цифровом ТВ OnLime ищите канал на кнопке 20 в пакетах «Популярный» и «Максимальный».
Подробности подключения на сайте tv.rt.ru

картинка
29.11.2013 14:03:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!