Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

PlayStation приглашает на праздник "Прогулка с динозаврами" в Дарвиновский музей

17 ноября любой желающий сможет на время стать настоящим палеонтологом, совершить научные открытия и прикоснуться к тайнам древних животных! В этот день в 14.00 посетителям Государственного Дарвиновского музея будет торжественно представлена уникальная экспозиция: в стенах музея поселятся четыре новых обитателя — интерактивные модели динозавров, которые выглядят, рычат и двигаются как настоящие! Более 150 миллионов лет динозавры царили на нашей планете, теперь с этими вымершими гигантами сможете познакомиться и вы! Гости праздника будут самыми первыми, кто увидит новую экспозицию музея, первый взмах крыла птеродактиля и услышит первый крик детеныша динозавра, мгновение назад вылупившегося из яйца.

Но на этом приключения только начинаются! Вместе с механическими динозаврами на глазах удивленных посетителей оживут гигантские рептилии, которые шагнут из глубины веков прямо на страницы устройства Wonderbook! По всему музею будут установлены системы PlayStation с игрой «Wonderbook: Прогулки с динозаврами», в которой каждый сможет узнать, чем питались доисторические гиганты и как боролись за свое выживание. Сыграйте главную роль в документальной эпопее о динозаврах, сюжет которой будет разворачиваться перед вами по мере прохождения игры. Разбивайте горные породы и сметайте пыль веков с окаменевших костей динозавров. Соберите из находок целый скелет, и динозавр оживет у вас на глазах!

Для детей и их родителей с 12.00 до 17.00 в музее пройдут веселые конкурсы: участники смогут блеснуть знаниями о динозаврах и помериться силами в разнообразных состязаниях. В течение дня будут разыграны десятки призов и приятных сувениров от PlayStation и компании «Двадцатый Век Фокс». Развлекательная программа будет не только веселой, но и познавательной: ведущий расскажет интересные и удивительные факты о динозаврах, которые обязательно запомнятся посетителям.

Самым любознательным и азартным PlayStation предлагает принять участие в квесте — посоревноваться в испытании на внимательность и выиграть отличные призы! Каждому пришедшему вместе с входным билетом вручается специальная форма, в которую нужно вписать названия динозавров, спрятанных по всему музею. В фойе музея вы найдете специальный ящик для заполненных конкурсных форм. Среди тех, кто справится с заданием, будут разыграны потрясающие призы, включая систему PlayStation 3 и игру «Wonderbook: Прогулки с динозаврами».

Для самых юных гостей праздника будут организованы творческие студии: дети научатся рисовать доисторических животных, лепить и раскрашивать гипсовые статуэтки, а кто-то перевоплотится в динозавров с помощью профессионального аквагрима.

Прямо на входе в Дарвиновский музей посетители столкнутся с... гигантским тираннозавром — героем нового фильма кинокомпании «Двадцатый Век Фокс» «Прогулки с динозаврами в 3D», который можно будет посмотреть в кино с 19 декабря! Фильм «Прогулки с динозаврами в 3D» — это увлекательное путешествие с полным погружением в 3D-реальность, созданную по инновационной технологии CGI. Мы увидим, как выглядели динозавры, как они жили и с какими опасностями им пришлось столкнуться. Главный герой истории — храбрый динозаврик Пэчи, он самый маленький в семье, но именно ему предстоит стать лидером и спасти своих сородичей.

Такие встречи, безусловно, хочется запечатлеть, поэтому в музее будет установлена фотолаборатория, которая позволит всем желающим сфотографироваться с зубастым хищником и оставить снимок себе на память совершенно бесплатно.

Также 17 ноября посетители Дарвиновского музея первыми узнают условия творческого конкурса, в рамках которого они смогут побороться за возможность выиграть поездку в Исландию для всей семьи!

Системы PlayStation с игрой «Wonderbook: Прогулки с динозаврами» будут доступны в музее до конца зимних школьных каникул, поэтому если кто-то не успеет поиграть в «Wonderbook: Прогулки с динозаврами» в день праздника, у него будет еще достаточно времени, чтобы стать настоящим специалистом в области палеонтологии!

Адрес Дарвиновского музея: ул. Вавилова, д. 57 (ст. м. «Академическая»).
Телефоны: (499) 783-22-53 (автоответчик), (499) 134-61-24 (экскурсбюро)
06.11.2013 15:21:50

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!