Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Семейное шоу "Это мой ребенок?!" стартует на Канале Disney

В октябре Канал Disney запускает семейное шоу «Это мой ребенок?!», в котором родители смогут проверить, насколько хорошо они знают своих детей. В этой веселой викторине семейным парам предстоит угадывать, кто среди юных участников шоу их ребенок и как он себя поведет в различных конкурсах. Руководить увлекательным игровым процессом будет популярная телеведущая и актриса Татьяна Лазарева.

Татьяна Лазарева


В каждой программе принимают участие 4 семьи – родители и их дети в возрасте от 5 до 7 лет. В специальных выпусках шоу соревнуются семьи с близнецами, погодками или двойняшками. Участвовать в программе будут семьи из разных городов России.

Игроки попадают в прекрасный замок, где им предстоит пройти 5 интересных этапов конкурса. За победу в каждом туре они зарабатывают призовые баллы. После третьего и четвертого раундов игру покидают семьи, набравшие минимальное количество очков, и в финале встречаются только две команды.

На разных этапах игры родителям предстоит узнать своих танцующих детей, скрытых в одинаковых костюмах, дать правильный ответ на самый неожиданный вопрос ребенка, сыграть в пантомиму, сделать фотоколлаж и принять участие в других веселых конкурсах.

Один из самых увлекательных этапов – испытание в пещере сокровищ. Ребенок заходит в комнату, где перед ним встает непростой выбор: преодолеть один из своих страхов и получить замечательный подарок, или отказаться от участия в конкурсе и покинуть пещеру с утешительным призом. При этом родители должны отгадать, как поведет себя их ребенок.

В финальном раунде две семейные пары составляют портрет своих детей из большого количества фотографий и иллюстраций. Участники, которым удалось добиться максимального сходства коллажа с «оригиналом», становятся победителями проекта.

Шоу «Это мой ребенок?!» – прекрасная программа для всей семьи, которая подарит множество незабываемых моментов взрослым и детям!



Это мой ребенок
29.08.2013 11:20:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!