Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Mamas & Papas за летними скидками!

С 5 августа сеть магазинов Mamas & Papas объявляет о скидках до 70% на весенне-летнюю коллекцию одежды для детей и будущих мам. Яркие платья, комбинезоны, стильные кардиганы, джинсы и маечки самых актуальных цветов этого сезона – все это в магазинах Mamas & Papas. Одежда выполнена из натуральных материалов, которые отличает гипоаллергенность, удобство и комфорт. Кроме того, она продумана до мельчайших деталей: нет колючих ярлычков, все застежки сделаны из пластмассы, которая не раздражает нежную детскую кожу.

Будущие мамы по достоинству оценят платья с цветочными принтами и этническими узорами, вещи из тонких полупрозрачных тканей с футуристическими линиями и топы насыщенных цветов. Молодые мамы найдут в магазинах Mamas & Papas стильные и недорогие вещи для новорожденных, без которых никак не обойтись. Для детей постарше разработаны специальные коллекции, которые дополнены оригинальными деталями: яркие пуговицы, аппликация, кружева и вышивки – все это делает одежду стильной и модной.

Теперь еще больше родителей и малышей смогут оценить непревзойденное качество товаров Mamas & Papas.

Mamas & Papas – британская сеть магазинов для будущих мам и детей. Ассортимент магазинов включает все, что необходимо будущей маме и ее малышу: женскую и детскую одежду, коляски, автокресла, стульчики для кормления, мебель и постельные принадлежности, игрушки.

Первый магазин был открыт в мае 2012 в ТЦ «Европейский».
Сегодня сеть включает в себя 7 магазинов:
2 в Москве (ТЦ «Европейский», ТЦ «Мега Химки»);
2 в Санкт-Петербурге (ТЦ «Мега Парнас», ТЦ «Мега Дыбенко»);
2 в Екатеринбурге (ТЦ «Гринвич», ТЦ «Мега Екатеринбург»);
1 в Краснодаре (ТЦ «СБС Мегамолл»).
картинка
07.08.2013 16:53:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!