Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Красавец Арми Хаммер: жена или поклонницы?

До недавнего выхода фильма «Одинокий рейнджер» 26-летний голливудский актер Арми Хаммер был известен как принц в фильме «Белоснежка. Месть гномов», где из-за почти двухметрового красавца не на жизнь, а на смерть схватились две женщины: злая королева (Джулия Робертс) и Белоснежка (Лили Коллинз).
Арми Хаммер

Также Арми Хаммер прославился как исполнитель роли… близнецов Уинклвосс в фильме «Социальная сеть». В этой картине, рассказывающей про жизнь Марка Цукерберга и появление сети Фейсбук, он с помощью компьютерных технологий изображал сразу двух братьев Винклвосс, которые судились с Цукербергом из-за идеи социальной сети.
В июне в рамках промоушен-тура нового вестерна «Одинокий рейнджер» Арми Хаммер вместе с Джонни Деппом посетил Москву, о чем мы писали здесь:
[ссылка-1]
Джонни Депп и Арми Хаммер

На премьере в фильме в кинотеатре «Россия» Арми Хаммер был с женой - 31-летней моделью и актрисой Элизабет Чемберс:
Арми Хаммер с женой

Они поженились в 2010 году и с тех пор не расстаются. Сейчас Арми продолжает рекламировать фильм - и повсюду фотографируется с женой. Два дня назад - в Париже:
Арми Хаммер с женой

На прошлой неделе в Лондоне:
Арми Хаммер с женой

Джонни Депп и Арми Хаммер

После публикации этих фотографий на американском сайте про знаменитостей появился комментарий поклонницы: «Арми здесь похож на большую клубничину. Так бы и съела!»
Но вообще часть фанаток уже высказывает в блогах недовольство, что актер на всех мероприятиях и съемках в журналах позирует с женой - нужно же оставить поклонницам место для фантазий!
Арми Хаммер с женой

Арми Хаммер с женой
26.07.2013 12:48:19

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!