Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дрю Бэрримор: счастлива, потому что беременна

Этот год принес голливудской актрисе и продюсеру Дрю Бэрримор долгожданное семейное счастье: в январе 37-летняя звезда обручилась с арт-консультантом Уиллом Копельманом, в марте стало ясно, что пара ждет ребенка, а 5 июня 2012 года в калифорнийской резиденции Берримор отпраздновали свадьбу. Среди приглашенных было немало голливудских звезд, в том числе лучшая подруга невесты Камерон Диаз, помогавшая выбрать свадебное платье, и беременная третьим ребенком актриса Риз Уизерспун.
Беременная Дрю Бэрримор
Свадьба Дрю Бэрримор и Уилл Копельман
Дрю Бэрримор и Уилл Копельман

Брак с Уиллом Копельманом стал третьим для Дрю Бэрримор. В 1994 году она 2 месяца была замужем за ресторатором Джереми Томасом, а в 2001 актриса еще раз попробовала познать семейное счастье с канадским комиком Томом Грином. Но этот брак не просуществовал и полугода.
Хотя новоиспеченные супруги до сих пор не делали никаких заявлений про пол своего первенца, их видели в бутике детской одежды, где они выбирали вещи для девочки. А в начале июля зоркие папарацци застали Дрю Бэрримор выходящей из маникюрного салона на Мелроуз-авеню в Голливуде, обратив особое внимание на ярко-розовый маникюр будущей мамы.


Ничто теперь не напоминает о мятежной юности актрисы, когда после головокружительного дебюта в фильме Стивена Спилберга E.Т. 13-летняя Дрю попала в реабилитационную клинику. Первый алкогольный напиток она попробовала в 9 лет, сигарету – в 10, а в 12 девочка перешла на кокаин.
Виноватой в этом многие считают маму актрисы Джейд. Впервые она отвела дочку на прослушивание, когда той не было и года, а с 8 лет брала с собой на самые безумные голливудские вечеринки.
Дрю Бэрримор с матерью
В интервью Дрю Бэрримор не раз признавалась, что желания и поступки матери приносили ей много боли. Сейчас они поддерживают ровные, но далекие от безоблачных отношения. На фото, сделанном в 2011 году, Дрю с тогда еще женихом Уиллом Копельманом и матерью.
Дрю Бэрримор с женихом и матерью

Голливудская звезда хочет своему малышу совсем другого детства, не похожего на ее собственное. «Я, безусловно, стану тем родителем, который готов воплощать любые мечты ребенка. Буду просто смотреть, растить и направлять его. Тем более, я точно знаю, чего не надо делать… Думаю, я буду хорошей мамой».
10.07.2012 12:54:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!