Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Чем заняться на Самуи всей семьей?

Самуи – третий по величие остров Таиланда после Пхукета и Ко Чанга, один из самых красивых островов Сиамского залива. Он славится мягким белоснежным песком, чистой прозрачной водой и бесконечными пальмовыми рощами.

Чем заняться на Самуи всей семьей?

• Покататься на байдарках, понырять с маской и трубкой, заняться дайвингом или отправиться на Сафари-тур – путешествие на джипах сквозь тропические джунгли, которыми покрыт остров. По дороге можно увидеть потрясающей красоты пейзажи и водопады. Для особо спортивных и смелых – Канатная дорога, напоминающая гигантскую «тарзанку» (всегда в сопровождении опытных и профессиональных инструкторов).

• Взять напрокат машину и исследовать другие пляжи - Ламай, второй по величине пляж Самуи, где находятся одни из главных достопримечательностей острова – скалы «Бабушка» и «Дедушка», и Бопхут в северо-восточной части острова, откуда можно отправиться на катере в Национальный морской парк-заповедник Анг Тонг.

• Прокатиться по джунглям верхом на слоне; отличный маршрут – к водопаду Намуанг, который считается самым красивым на острове. Можно также сходить и на Шоу слонов, обезьян, морских котиков и даже крокодилов; билеты предлагает практически любое местное экскурсионное бюро.

• Съездить в Океанариум, где представлена отличная коллекция тропических рыб, черепах и других удивительных морских животных, или Тигровый зоопарк, где можно увидеть настоящих бенгальских тигров и леопардов.

• Подняться на одну из самых высоких гор Самуи, чтобы посетить Магический сад Будды и отведать тайской кухни в ресторане на вершине горы, с панорамным видом на остров.
25.02.2013 19:52:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А вот без семьи досуг может быть еще более интересным:) 25.02.2013 22:03:16, Helena-66

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!