Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ирина Слуцкая: "Те, кто не кормит грудью - плохие матери?"

Ирина Слуцкая, 40-летняя фигуристка и депутат, стала мамой в третий раз в конце 2019 года - Слуцкая родила дочку Киру своему второму мужу Алексею Говырину. Но сейчас многодетная мама признаётся, что устала от давления: "Тема щепетильная, но я должна это обсудить с вами. Грудное молоко, или смеси?
Ирина Слуцкая дети дочь Кира
Все мы понимаем, что грудное молоко — это лучшее питание, которое может дать мама своему ребёнку. Так распорядилась сама матушка-природа.
По статистике дети на ГВ реже подвержены аллергиям, дисбактериозу и запорам. Но означает ли это, что те, кто сам выбрал (а выбор есть у всех), или был вынужден выбрать другой путь, автоматически становятся «плохими» матерям?
Ирина Слуцкая дети младшая дочь Кира
Как же я устала натыкаться в инстаграмме на разные посты молодых кормящих мамочек, которые так и норовят приговорить всех остальных к вечным мукам.
Помните, вы для своего малыша самая лучшая мама на всём белом свете! И это не зависит ни от каких обстоятельств! А знаете почему?
Потому что вы его любите!"
От первого брака у Слуцкой двое детей: 12-летний Артём и 9-летняя Варвара.
Ирина Слуцкая дети
21.02.2020 08:15:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!