Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Слуцкая с мужем празднуют 14 февраля: "Он звал меня замуж каждый день!"

Ирина Слуцкая, 40-летняя фигуристка, в конце 2019 года ставшая мамой в третий раз, сегодня отмечает с мужем Алексеем Говыриным особенный праздник:
"Наша история любви началась именно в этот день. Вечером 14 февраля он сделал мне предложение! Я думала, что меня ждёт обычный романтический вечер с любимым человеком и всё. Ничего кроме, может быть, цветов, приятных комплиментов и маленькой милой безделушки. Я никогда не относилась к этому дню особенно серьёзно ( как, наверное, и сейчас).
Ирина Слуцкая второй муж
К тому моменту мы уже достаточно долго встречались, но мыслей о свадьбе и замужестве у меня пока не возникало. Я думала, что меня ждёт обычный романтический вечер с любимым человеком и всё. Ничего кроме, может быть, цветов, приятных комплиментов и маленькой милой безделушки. Я никогда не относилась к этому дню особенно серьёзно ( как, наверное, и сейчас). Для меня этот праздник всегда был и есть просто лишним удачным поводом ещё раз сказать всем близким, как сильно я их люблю и ценю.
Ирина Слуцкая дети младшая дочь Кира
И вот настал час «Х». Мы вдвоём в романтическом месте. Играет прекрасная музыка. Мы шутим, много болтаем, и тут мне звонит телефон, вынуждая меня отойти. После короткого разговора я возвращаюсь, а на моём стуле красуется маленькая коробочка. Смотрю, глаза у мужа блестят. Сердце у меня начинает биться сильнее. Я открываю коробочку, а там кольцо! И тут звучит заветная фраза всех дам: «Будь моей женой!»
В этот момент я ужасно опешила. Помню, как быстро сказала:« Да,конечно! Я хочу, но пока не до конца готова». Он всё понял.
Кольцо я, конечно, оставила. Внутри их было два, так что мы ими обменялись и решили, что до штампа в паспорте они будут соединять нас так.

И тут он говорит: «Хорошо, тогда я буду звать тебя замуж каждый день!» Я подумала, что он шутит, поэтому улыбнулась, обняла его, поцеловала и забыла про это обещание. Эх, не знала я тогда, что меня ждёт... Действительно, до самого июля, пока мы не расписались, он звал меня замуж каждый божий день! Каждый!!!

Вот такая у нас история. Вроде бы простая, а вроде бы и нет.

Хочу пожелать вам невероятного Дня всех влюблённых! Вы уже успели проснуться, подойти к своему любимому человеку и просто поцеловать и обнять его? Скажите, что любите и очень дорожите им!
Поверьте мне, мир вокруг вас станет сразу гораздо теплее и ярче!"

Ирина Слуцкая родила в браке с Алексеем Говыриным родила дочь Киру. От первого брака у Слуцкой двое детей: 12-летний Артём и 9-летняя Варвара.
Ирина Слуцкая дети
14.02.2020 12:10:34

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!