Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Московский детский театр марионеток: программа для зрителей всех возрастов

В феврале репертуар Театра марионеток порадует гостей не только масштабной программой, но и удивит ее разнообразием. Главной премьерой месяца станет спектакль по одноименному рассказу А.П. Чехова «Каштанка». Несколько премьерных показов пройдут во второй половине месяца.

Кроме того, в последний месяц зимы в театре покажут спектакли не только для самых юных зрителей от 2-х лет, но и для ребят постарше, учеников младших и средних классов:

09.02.20
«Катькин день»


Катькин день


Интерактивный музыкальный спектакль по пьесе М. Азова и В. Тихвинского «Катькин день (Непослушный котенок по имени Катька)». Весёлые коты, часы, утюг, мяч, машины и все вещи объявляют День беспорядка, но с помощью ребят добрый Светофор вернет все на места, а котенок Катька станет послушным и замечательным питомцем.

15.02.20
«Судьбы сквозь замочную скважину»


Судьбы сквозь замочную скважину

Спектакль по рассказам А. П. Чехова «Судьбы сквозь замочную скважину». В основе спектакля рассказы А. П. Чехова «Хамелеон», «Хористка», «Спать хочется».

23.02.2020
«Чудо-доктор»


Чудо-доктор

По мотивам произведений К.Чуковского. В сказочной стране случилась беда - нужно срочно спасать зверюшек, птичек и ребят от трусости, лени и прочих недугов. Хорошо, что добрый доктор Айболит всегда рядом и обязательно придет на помощь.

24.02.2020
«Стойкий оловянный солдатик»


Стойкий оловянный солдатик

Любовь в этой сказке самая настоящая, возвышенная и самоотверженная. Вместе с главными героями зрители отправятся в сказочный мир кукол, чтобы сразиться с могущественным и коварным троллем. На пути их будет ждать множество препятствий и соблазнов, но герои смогут все преодолеть, пройти этот непростой путь и осуществить свою заветную мечту.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра
05.02.2020 11:25:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Смотрели вчера в театре марионеток "Стойкого оловянного солдатика".
Очень милая постановка, добрая, понятная. Очень камерная. Ребенку 5.5 лет понравилось, несмотря на то, что история грустная.
В фойе, конечно, грустновато, все же это не помещение театра, а кинотеатр, посмотреть особо не на что. Но зато не продают всякие блестяще-светящиеся-вопящие штуковины :) Есть аквагрим для желающих или мастер-класс по росписи керамической игрушки (мы сделали, пока ждали спектакль).
25.02.2020 10:58:13, Jasmin

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!