Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Адриано Челентано и другие: выставка нарядов звезд фестиваля в Сан-Ремо

С 4 по 23 февраля 2020 года в новом The Mall Sanremo, аутлете класса люкс, пройдет выставка «Модная сторона Фестиваля», которая рассказывает о 70-летней истории музыкального фестиваля Сан-Ремо через призму моды. Архивы фестиваля Сан-Ремо богаты не только великолепными хитами, но и удивительными костюмами.
Лоредана Берте певица
В витринах The Mall Sanremo собраны фотографии, видеоматериалы и забавные истории, которые позволят посетителям выставки отправиться в захватывающее путешествие из прошлого в настоящее, в котором музыка и мода - два символа Италии - создают неразрывный союз страсти и творчества.
Адриано Челентано
Если в 1958 году участники фестиваля ещё выступали в костюмах из каталога Sorelle Fontana, то уже с 1960 года исполнители, звёздные ведущие и почётные гости конкурса начали подбирать стилистов или ателье, чтобы шить уникальные сценические костюмы.
The Mall Sanremo

Так постепенно фестиваль Сан-Ремо превратился не только в песенный конкурс, за которым следит вся Италия и Европа, но и в модный подиум, площадку для потрясающих творений знаменитых итальянских и мировых дизайнеров.
The Mall Sanremo

На выставке «Модная сторона фестиваля» будут представлены костюмы, в которых выступали Нилла Пицци в 1951 году, Доменико Модуньо в 1958 году, Адриано Челентано - в 1961 году, Мина - в 1961, Майк Бонджорно - в 1966, Ива Заникки - в 1974, Анна Окса и Лоредана Берте - в 1986, Миа Мартини - в 1989, а также Клаудио Бизио и Махмуд в прошлом году.

«Мы очень гордимся этой выставкой, - отмечает Джорджио Мотта, директор The Mall Luxury Outlets. - Наша компания находится в постоянном поиске идей и проектов, чтобы сделать особенным каждое мгновение, которые гости проводят в аутлете или его окрестностях. Эта выставка дарит нам всем великолепную возможность вспомнить популярные итальянские песни через призму костюмов, вошедших в историю моды. Ведь у музыки и моды есть общий знаменатель: любовь к красоте».
The Mall Sanremo

Аутлет The Mall Sanremo
Аутлет The Mall Sanremo, который открылся летом 2019 года, отличает совершенно новый подход к шопингу и замечательное расположение в самом сердце цветущей Лигурии, неподалеку от побережья Средиземного моря, всего в нескольких километрах от Французской Ривьеры. Аутлет отличает запоминающийся эко-дизайн, особый шарм и то, что здесь представлены только марки класса люкс: Balenciaga, Dolce&Gabbana, Giorgio Armani, Gucci, Ermenegildo Zegna, Loro Piana, MSGM, Versace и многие другие.

Комфортно добраться до The Mall Sanremo можно на фирменных автобусах или на частных трансферах из Ниццы и Сан-Ремо. По прибытии сотрудники лаунжа Welcome Lounge встречают покупателей, а также могут сопровождать их во время всего пребывания в молле. Кроме того, свои услуги могут предложить персональные консультанты по шопингу.

Для максимально удобного совершения покупок предусмотрена услуга Hands-free Shopping - можно оставить покупки и продолжить ходить по магазинам налегке. Наконец, в молле представлен зал Tax Free, где гости из стран, не входящих в Европейский союз, могут сразу же получить возврат НДС на свои покупки.
04.02.2020 15:33:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!