Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Уроки для детей об удивительной природе науки во Дворце Пионеров на Воробьевых горах

«Мир Исследователей Henkel» открывает набор: уроки для детей об удивительной природе науки. Обучающий курс из 18 занятий рассчитан на детей в возрасте 7-12 лет. Первые уроки стартуют 27 и 29 января, записаться в одну из учебных групп можно уже сейчас на сайте pgu.mos.ru. Занятия будут проходить по будням 1 раз в неделю в лаборатории юных исследователей во Дворце Пионеров на Воробьевых горах.

Программа курса состоит из трех последовательных тем – "Клеи", "Устойчивое развитие" и "Косметика". В рамках занятий дети смогут не только познать азы естественных наук, таких как химия и экология, но и провести свои первые научные эксперименты в качестве ученых. В лаборатории «Мира исследователей Henkel» все по-настоящему: белые халаты, защитные очки, перчатки, препараты и лабораторная посуда на каждом столе.

Мир Исследователей Henkel


В рамках учебной программы дети смогут познакомиться со свойствами клеящих веществ, узнать из чего производят крем и шампунь, и какое воздействие они оказывают на кожу и волосы. Отдельный блок занятий будет посвящен охране окружающей среды, где преподаватели расскажут детям, почему важно беречь природу и как заботиться о своем здоровье.

Расписание занятий:
• понедельник 17.00 – 19.00 начало занятий с 27 января 2020 года
педагог: Томаленко Татьяна Викторовна
• среда 17.00 – 19.00 начало занятий с 29 января 2020 года
педагог: Чеканова Светлана Николаевна

Запись на программу проходит на pgu.mos.ru (код программы – 588328). Узнать подробности можно по телефону 8 (495) 536 00 00 (доб. 1052)
Занятия проводятся бесплатно, 1 раз в неделю по 2 часа в кабинете 4 –1.7 Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах по адресу: ул. Косыгина, д.17. корпус 4.

Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте «Мир исследователей Henkel» и в Инстаграм.
22.01.2020 13:30:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!