Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодние елки для самых юных зрителей в Московском детском театре марионеток

В зимние каникулы Московский детский театр марионеток приглашает юных зрителей в гости отпраздновать наступление Нового года и Рождества. Вместе с веселыми скоморохами и сказочными персонажами в фойе ребята «зажгут» новогоднюю елку, позовут Деда Мороза и Снегурочку, и вместе с ними отправятся в волшебную страну сказок.

В конце всех спектаклей новогодней программы Дедушка Мороз пригласит зрителей в волшебную избушку, где лично поздравит каждого ребенка и вручит вкусный подарок.

Новогодняя сказка «Зимняя сказка про гусей» (25, 29 декабря и 5,11 января)


Зимняя сказка про гусей

Всем знакома русская народная песенка «Жили у бабуси два веселых гуся»… Однако не каждый знает, что же произошло в этой истории на самом деле! Наши гуси Ерофей и Дорофей знакомятся с Вороненком, тут и начинается зимняя сказка…

Новогодний спектакль по мотивам русской народной сказки «Морозко» (27-28 декабря и 4,8 января)


Морозко

Новогодний спектакль «Морозко» рассказывает про девочку Настеньку и ее ленивую сестричку Марфушу. За смелость и доброту Дедушка Мороз награждает Настеньку дорогими подарками, а вот что случится со злой и завистливой Марфушей, когда та тоже захочет дорогие украшения, ребята смогут узнать только лишь посмотрев представление.

Новогоднее сказочное представление «Приключения Снеговика в новогоднем сказочном лесу» (22, 26, 31 декабря и 2, 7 января)


Приключения Снеговика в новогоднем сказочном лесу

В новогоднем сказочном лесу вместе со Снегурочкой ребята слепят снеговика, который оживет на глазах у зрителей и станет самым верным помощником Деда Мороза. Ребятам предстоит отправиться в новогодний сказочный лес, где их ждет неожиданная встреча с жадным вредным волчонком и коварной хитрой вороной, которые захотят присвоить себе подарки и испортить веселье детям.

Рождественская история по одноименной новелле О. Генри «Дары волхвов» (25 декабря и 5 января)


Дары волхвов

Светлая, добрая история о самом прекрасном дне, когда все дарят подарки любимым и ожидают рождественского чуда.

Подробную информацию о спектаклях можно найти на сайте театра.

Театр марионеток – место с историей, которая уходит корнями в 1980-е годы. Изначально это был независимый проект, созданный энтузиастами, которые возродили утраченные к этому времени традиции искусства работы с марионетками. До сегодняшнего дня лишь в театре существует возможность обучиться этому сложному процессу на высоком профессиональном уровне, причем как детям, так и взрослым.
13.12.2019 13:36:31

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!