Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинки серии средств для ухода за домом BioMio

Серия средств для ухода за домом BioMio создана с любовью и заботой о вас, вашей семье и нашей планете. Они эффективно справляются с загрязнениями, оставаясь абсолютно безопасными и экологичными. Благодаря натуральным эфирным маслам средства BioMio превращают уборку в сеанс ароматерапии: поднимают настроение и дарят ощущение гармонии и спокойствия.

Кондиционеры для белья BioMio BIO-SOFT


Кондиционеры для белья BioMio BIO-SOFT обладают антистатическим эффектом, придают мягкость ткани после стирки и уменьшают образование заломов, благодаря чему облегчают глажение. Гипоаллергенные формулы делают их абсолютно безопасными для маленьких детей и людей с чувствительной кожей. Все кондиционеры для белья BioMio, а также жидкое средство для стирки BIO-SENSITIVE и универсальный пятновыводитель BIO-STAIN REMOVER подходят для стирки спортивной одежды с мембранами.

Жидкое мыло BioMio


Жидкое мыло BioMio содержит 99% натуральных компонентов, оно подходит для всей семьи, а также для людей с чувствительной кожей. Оно эффективно увлажняет и защищает кожу рук за счет содержащегося в нем уникального инновационного комплекса лизатов пропионовокислых бактерий. Мыло с бактериальными лизатами – это революционная разработка компании SPLAT. Благодаря этой инновации, мыло BioMio стимулирует иммунные функции кожи, поддерживает защитный барьер и сохраняет полезную микрофлору кожи рук. Масло абрикоса бережно ухаживает за кожей, смягчая и увлажняя ее.
12.12.2019 12:00:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!