Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Симфоническая ёлка: мультимедийное шоу

21 декабря в Большом Светлановском зале Дома музыки состоится мультимедийное шоу «Кинозвук» -современный концертный формат, предлагающий зрителям популярные саундтреки к фильмам и видеоиграм, сериалам и мультфильмам в новых аранжировках в исполнении симфонического оркестра и хора. Зрители встретятся с героями из фильмов и видеоигр, сериалов и мультфильмов.

«Мы предложим гостям концерта представить, как известные всем персонажи появляются из загадочной лампы точно джинн, – обещают авторы проекта. – Их принесет волшебный предновогодний музыкальный вихрь из любимых многими саундтреков. Взмах дирижерской палочки – и бегущий по лезвию Райан Гослинг уже танцует с Эммой Стоун в несуществующем Ла-Ла Ленде; сантехник Марио, пустившийся во все тяжкие, чтобы спасти принцессу, останавливается, завороженный игрой оркестра; а звуки скрипки помогают известному герою Бенедикта Камбербэтча – Шерлоку успешно разгадать тайну перемещения в пространстве Рика и Морти, которые под музыку органа отважно спасают из черной дыры героя Мэтью Макконахи».

Основу программы составят мелодии из фильмов «Мстители», «Гарри Поттер», «Звездные войны», сериалов «Игра престолов», «Очень странные дела», «Секретные материалы», мультфильмов «Король Лев», «Симпсоны», «Алладин», видеоигр Dark Souls, Fallout, GTAи др.

Кинозвук


Оркестр Collegium Musicum
Художественный руководитель и дирижёр – Александр Барклянский
Сводный хор в составе:
«Мастерская хорового пения Татьяны Кониной»
Художественный руководитель – Татьяна Конина
Камерный хор Саrpe Diem (НИЯУ МИФИ)
Художественный руководитель – Елена Гурская
Режиссер и автор идеи – Дмитрий Набиджанов

Продолжительность мероприятия: 2 отделения по 50 минут
Начало в 18.00
Сайт проекта
11.12.2019 13:28:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!