Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Разбуди внутреннего джедая и нанеси удар по налету с Oral-B

Весь мир затаил дыхание в ожидании девятого эпизода культовой саги, который выйдет в декабре этого года. Oral-B не теряет времени и приглашает вместе подготовиться к премьере — а заодно и к Новому году: запасайтесь фантастическими подарками и встречайте любимых героев во всеоружии!

Специально к выходу финального эпизода Саги Oral-B в партнерстве с Disney и Lucasfilm выпустили лимитированную серию легендарной электрической щетки Oral-B GENIUS в стиле «Звездных войн» и двух вариантах дизайна: Black и Orchid Purple.

Oral-B


Если бы электрическая зубная щетка Oral-B GENIUS с инновационной технологией защиты десен Gum Guard была космическим кораблем, это, несомненно, была бы «Звезда Смерти» — идеальное оружие в борьбе против налета и гингивита.

Oral-B GENIUS — это профессиональная система комплексного ухода, основанная на интерактивной поддержке пользователей и дистанционном взаимодействии со стоматологом при помощи бесплатного приложения для смартфона Oral-B App. Щетка оснащена встроенными датчиками движения, которые позволяют отслеживать ее передвижение в полости рта и контролировать весь процесс чистки зубов, не пропуская ни одной зоны.

Уникальная технология Gum Guard — это самая совершенная система контроля давления, которая в режиме реального времени показывает пользователю, где именно он нажимает на щетку слишком сильно. Она состоит из трех компонентов:

• интеллектуальная оценка качества чистки,
• определение зоны чистки,
• оценка давления и кровоточивости десен.

Oral-B


Справиться с налетом непросто, особенно когда он скапливается у линии десны и в труднодоступных межзубных промежутках. Необходимо очищать каждый зуб со всех сторон максимально тщательно, не забывая о боковых поверхностях. Очень часто мы слишком сильно нажимаем на щетку, чистим недостаточно долго и пропускаем некоторые зоны полости рта. Оставляя налет на зубах, мы даем шанс Темной стороне завладеть нашими улыбками!

Oral-B GENIUS учит следить за здоровьем зубов и десен, помогает предотвращать кровоточивость и бороться с причинами многих проблем в полости рта.

Еще больше возможностей для ухода за улыбкой — в режиме Oral-B Fun Zone с веселыми масками в приложении Oral-B App.

Oral-B


Для самых маленьких поклонников космической саги
 Oral-B Stages Power «Звездные войны» для детей 3+
 Oral-B Junior «Звездные войны» для детей 6+
 Приложение Magic Timer от Disney с персонажами «Звездных войн»

Однако на этом сюрпризы не заканчиваются!
Вы можете купить Oral-B GENIUS с 1 ноября 2019 по 12 января 2020 всего за 9 990 рублей в М.Видео.
За покупку можно получить промокод на 500 руб. на конструктор Lego или выиграть главный космический приз – конструктор по ссылке.
25.11.2019 14:03:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!