Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новогодний квест «Ёлка Победы» на Поклонной горе

Новогодний квест «Ёлка Победы» в третий раз собирает детей от 6 до 12 лет в Музее Победы на Поклонной горе. Интерактивная командная игра в атмосфере крупнейшего военно-исторического музея страны перенесет гостей в победный 1945 год, когда символом скорого завершения боевых действий стала первая фронтовая «Елка Победы».

Ёлка Победы


Новый, победный 1945 год с нетерпением ждали и дети, и взрослые. И даже Елка должна была стать особенной - ее назвали «Елка Победы».

Фронтовому Деду Морозу поручено срочно явиться в Москву, чтобы устроить детям настоящий новогодний праздник. Но зимний волшебник заблудился в лесу. Случайно он встречается с юным, но опытным бойцом – Ваней Гришановым. Чтобы разведать путь, маленький герой первым отправляется в дорогу.

Дед Мороз запрашивает для Вани подкрепление. Сильная вьюга, грохот орудий переносят позывные в будущее - на 75 лет вперед, в канун нового 2020 года!

«Требуются смелые, решительные и находчивые бойцы!», - раздается в стенах Музея Победы. Ребятам, пришедшим в музей на новогодний праздник, предстоит пройти сквозь границу времени и, оказавшись в прошлом, помочь маленькому разведчику отыскать для Деда Мороза верный путь на легендарную «Ёлку».

Ёлка Победы


Участникам квеста нужно разгадать секретные шифровки и изучить семафорную азбуку, преодолеть сложные лабиринты и обезвредить вражеские ловушки, оживить знаменитые полотна в музее и спеть перед красноармейцами.

Только от дружной и отважной команды ребят зависит судьба любимого новогоднего праздника!

Соверши путешествие во времени и помоги Деду Морозу попасть на главную «Елку Победы»!

Ёлка Победы
08.11.2019 14:03:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!