Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Книги для детей 7-8 лет: «Тим и Дигги» о дружбе мальчика и дикобраза

Трогательная сказка «Тим и Дигги» для младших школьников Ирины Дейк вышла в издательстве «Поляндрия».
Тим и Дигги

Тим очень долго просил маму и папу пойти с ним в зоопарк. И наконец этот день настал. Мальчик даже не мог предположить, какая удивительная встреча его ждет… Он увидел столько прекрасных животных, птиц, рыб и даже насекомых, что ему ужасно захотелось забрать кого-нибудь из них к себе домой, раз самому нельзя было поселиться в зоопарке.
Но так как это было невозможно, папа привел Тима в сувенирный магазин. Среди грустных ненастоящих зверей с помятыми носами и ценниками на ушах и лапах мальчик находит Дигги, очаровательного дикобраза с лохматыми иглами и криво пришитыми глазами.
Тим сразу же понимает, что этот зверь – настоящий, и что он станет ему лучшим другом. Впереди их ждет много удивительных чудес и приключений.
24.10.2019 13:25:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!