Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Уильям и Кейт Миддлтон в Пакистане: "Меган, смотри, как надо себя вести!"

Герцог и герцогиня Кембриджские отправились в официальный визит в Пакистан - и Кейт Миддлтон восхитила своей грацией, подчеркнутой традиционной одеждой курта василькового цвета. Туфли песочного цвета за 25 фунтов (меньше 2000 рублей) тоже порадовали британцев.
"Как ей идёт этот цвет!", "Красавица, выглядит бесподобно, работает профессионально", "Достойная преемница королевы", "Меган, смотри, как должна вести себя настоящая принцесса".
Кейт Миддлтон наряды
Наблюдатели подчеркивают, что поездка принца Уильяма и Кейт в этот важный и небезопасный регион - знак доверия королевы: значит, Елизавета II уверена, что молодая пара справится в сложных дипломатических ситуациях.
Монарших особ охраняет 1000 пакистанских солдат, и программа их визита становится известна лишь в процессе - тоже из соображений безопасности.
Принц Уильям Кейт Миддлтон в арабской одежде
Пресс-служба Кенсингтонского дворца подчеркнула, что многодетные родители оставили трёх своих детей в Лондоне, под присмотром бабушки и дедушки Миддлтонов, а также бессменной "Мэри Поппинс" принцев - няни Марии Боралло. Старшие - принц Джордж, а с этого года и принцесса Шарлотта - ходят в школу.
Кейт Миддлтон школа Пакистан
И официальный государственный визит Кембриджских построен таким образом, чтобы родители оказались дома с малышами в пятницу вечером: молодая пара подчеркивает важность обычного семейного распорядка в воспитании детей.
15.10.2019 15:00:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!