Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Доктор Кто" Дэвид Теннант в пятый раз стал отцом

48-летний британский актёр Дэвид Теннант, звезда недавних "Благих знамений" и десятый Доктор Кто из одноимённого культового сериала снова стал отцом. Его жена, 34-летняя актриса Джорджия Моффет, родила пятого ребёнка, но пол младенца пока не раскрывают.
Дэвид Теннант жена Джорджия
Первого ребёнка, сына Тайлера, Джорджия Моффет родила в 16 лет, имя его отца осталось тайной.
С звездой британского кино и театра Дэвидом Теннантом Джорджия познакомилась на съёмках "Доктора Кто" - девушка сыграла дочь главного героя.
Когда Теннант и Моффат поженились в 2011 году, то актёр усыновил Тайлера - и супруги принялись за продолжение рода: в 2011 году родилась их первая общая дочь, спустя два года - сын, спустя еще два года - дочь, и вот сейчас Теннант стал отцом пятого ребёнка.
Сам "доктор Кто" шутит: "Пять - это много, да. Но что самое странное: наш сын теперь читает нам лекции о предохранении!"
Дэвид Теннант жена сын
Интересно, что в конце сентября ребёнок родился и у партнера Теннанта по сериалу "Благие знамения", 50-летнего Майкла Шина. Но в отличие от коллеги, Майкл Шин познакомился с 25-летней Анной Лундберг, ставшей матерью его второй дочери, лишь в этом году. Старшей дочери Шина от актрисы Кейт Бейкинсейл двадцать лет.
Благие знамения Дэвид Теннант Майкл Шин
14.10.2019 11:35:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!