Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон "Нашего радио": помощь предпринимателям и челленджи для ведущих

В сентябре на «НАШЕм Радио» стартовал новый эфирный сезон - и ведущие утреннего шоу «Подъемники» Александр Бон, Таня Борисова и Игорь Паньков рассказали, что вызывает наибольший отклик у слушателей - и какие премьеры ждут слушателей.

Быстро ставшее популярное шоу «Кривая линия» - аналог «Прямой линии с Президентом» - позволяет рассказывать о своих насущных проблемах. Самые актуальные и злободневные вопросы ведущие зачитывают в утреннем эфире.
Подъемники

Новый сезон рубрики «Антикризисное предложение»: «Это помощь НАШИм предпринимателям малого бизнеса, у которых нет возможности потратить деньги на рекламу, - объяснил Игорь Паньков - Мы читаем объявления, чем человек занимается, какую услугу предоставляет, какой товар продает и какую скидку может сделать слушателям "Нашего радио", потом получаем обратную связь и после эфира всех состыковываем. За два года мы помогли огромному количеству людей».

В сентябре стартовал НАШ-челендж - программа «А нам слабо», первым героем которой стал Александр Бон. Ему пришлось переодеться в женское платье и пройти по одной столичной улице (увидеть как это произошло можно в Instagram @nashe_ru).
НАШЕ Радио


На «Нашем радио» запущены новые рубрики:
• еженедельное шоу «Экспаты» о тонкостях жизни иностранцев, живущих в России;
• по вторникам в 06:40, 11:40, 20:40 - научно-познавательная рубрика «Инспектор Гаджет», ведущий Игорь Седов рассказывает новости высоких технологий;
• акция «НАШ ВОЯЖ» - розыгрыш путевок в круиз на теплоходе по Волге в компании с ведущими станции (новой поездкой станет путешествие в Углич 18 октября).
• рубрика «Знакомство с родителями» - звучат трогательные истории от слушателей про их родителей, авторы лучших 5 историй получат путевки для своих родителей на уикенд в загородный отель.

В составе «Мультимедиа Холдинг», куда входит «НАШЕ Радио», Радио ROCK 95.2 FM, Радио JAZZ 89.1 FM, есть также завод по производству пластинок «Винил рекордс», агентство «Ультра продакшн», информационное агентство «НСН», интернет-радиостанция ULTRA, канал «НАШЕ ТВ», студия звукозаписи Vintage, и новый мультимедийный проект – «Арт-Радар», включающий поиск исполнителей по географическому признаку.
07.10.2019 17:10:06

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!