Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дубайский отель Atlantis, the Palm - лучшее для отдыха с детьми

Дубайский курорт Atlantis, The Palm расположен на самой "вершине" знаменитой Пальмы Джумейры - искусственных островов в виде пальмы - и представляет уникальный формат отдыха как для не обремененных любителей светской, ночной жизни так и для семей с детьми. Здесь одинаково хорошо всем: курорт предусмотрел на огромной территории совершенно разные форматы удовольствия на любой вкус и возраст.

Оазис радости для маленьких гостей и отлично продуманные детские программы пробуждают в детях желание, чтобы каникулы в Atlantis, The Palm длились круглый год. В бесплатное посещение Детского клуба Kids Club для детей от 3 до 12 лет по программе Imperial Club включены игровые площадки, где юные гости могут участвовать в разных мероприятиях, играх и конкурсах.
Atlantis, The Palm

Клуб Atlantis Kids Camp идеально подойдет для ребят 6-12 лет. Здесь они могут посетить увлекательные развивающие занятия, направленные на познание природы, науки, искусства. Для непосед предусмотрены и подвижные игры.

Клуб The Zone — это идеальное место для отдыха подростков на курорте Atlantis, The Palm, который предлагает отличные возможности для знакомства с интернациональными друзьями. Здесь можно попробовать себя в роли DJ, поиграть на пейнтбол-автомате в игру, посвященную теме «Звездных войн», или сразиться с друзьями в Fortnite и FIFA 18. Все для отдыха: игры, танцы, чтение, и даже пение!

Еще один клуб для подростков — Club Rush. Это место, где ребята в возрасте от 13 до 18 лет могут почувствовать себя взрослыми, отдохнув в лаунж-баре, компьютерном клубе и игровой зоне.
Atlantis, The Palm

Еще один приятный факт об отеле Atlantis, The Palm: он предлагает услуги квалифицированных нянь как гостям курорта, так и дневным посетителям — каждый сможет насладиться упоительными минутами отдыха или спокойно посидеть в одном из прекрасных ресторанов курорта.

А когда вы обедаете или ужинаете всей семьей, везде найдется обширное детское меню, раскраски и головоломки и, конечно, карандаши - в ожидании вкусных блюд дети не заскучают.

Помимо всех радостей жизни по-настоящему хорошего отеля, легендарный Atlantis, The Palm считается раем для детей, благодаря собственному, одному из самых больших в мире аквапарку Aquaventure.
Аквапарк расположен на открытом воздухе и подходит даже для самых маленьких посетителей — здесь есть аттракционы разного уровня сложности. Большая детская площадка с водными играми для малышей, зона с развлечениями для дошкольников, куда с радостью устремляются вместе с детьми и родители.
А для совсем больших или просто очень смелых детей в Aquaventure найдутся экстремальные горки высотой с 4-этажный дом - и лихие завороты, подскоки, и всплески волн будут еще долго вспоминаться тихими зимними вечерами.

Atlantis, The Palm предусматривает не только развлекательную, но и образовательную программу для юных гостей. Отель предлагает почти в буквальном смысле погрузиться в тайны Атлантиды в музее подводного мира The Lost Chambers.
Его залы – это и сказка, и знакомство с подводным миром, поэтому поход в музей понравится детям разного возраста. В океанские глубины почти не проникает солнечный свет. Нет яркого освещения и в музее. Пока глаза привыкают к тусклому сине-зеленому сиянию, вы обратите внимание на морских животных за стеклом гигантских аквариумов.
В музее обитает 65 тысяч рыб, они плывут в безмолвии между колоннами, застывают у неведомых приборов инопланетного вида и парят, будто птицы, над головами посетителей музея. По ступеням затопленных домов ступают раки и крабы, а в высоте, будто диковинные светильники, повисают медузы. Постепенно вы заметите, что и сами ходите среди «руин» причудливых строений.
Atlantis, The Palm

На территории отеля расположен также дельфинарий Dolphin Bay, кроме возможности поиграть с командой веселых дельфинов, гостям здесь предлагают и другие не менее интересные развлечения. Поиграйте нос к носу с новыми друзьями или позвольте им прокатить вас по кругу в бассейне! Также можно сделать отличные фотографии.
03.10.2019 17:50:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!