Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Встречи с дикой природой» - занимательная энциклопедия для детей и взрослых

В издательстве «Поляндрия» вышла изящная прорисованная энциклопедия британских авторов. На страницах этой книги читатели смогут узнать о разных видах птиц, насекомых и цветов, обитающих и произрастающих на нашей планете, чтобы при встрече, например, во время прогулки в поле, лесу или городском парке, сразу понять, что находится перед ними.

Эту книгу можно назвать атласом живой природы для малышей. В картинках – рассказ о птицах и животных, растениях, разных природных зонах и временах года. Все то, что ребенок может увидеть и узнать во время прогулок и путешествий. Детальные рисунки и интересные примечания к ним – отличный повод заняться изучением природного мира, окружающего нас.
Встречи с дикой природой


Об авторе:
Минна Лейси родилась в Великобритании. Прежде чем вернуться в Лондон, где она проживает в настоящее время, она долгое время работала журналистом в Боготе (Колубмия) и Нью-Йорке (США). Ее интересуют самые разные темы – от машин и природы до Христофора Колумба и Олимпийских игр. В свободное время увлекается рисованием и фотографией. Любит играть в пинг-понг и танцевать сальсу. Воспитывает двоих детей.

Об иллюстраторе:
Рэйчел Стаббс – британская художница из Лондона. Обучалась иллюстрации в Фалмуте (Корнуолл, Великобритания) и Кембридже, который она окончила в 2017 году. Больше всего любит гулять и создавать зарисовки в парках, кафе и музеях, отмечая в своих работах мелкие детали, которые привлекли ее внимание. Постоянно экспериментируя с традиционными методами, она создала собственный неповторимый стиль рисования, объединяющий графические линии, цвета и классический рисунок. Ее иллюстрации были отмечены наградой Себастьяна Уокера.
20.09.2019 16:36:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!