Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Открыт набор на общий курс школы приемных родителей "Дети в семье"

Фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" объявил набор на общий курс школы приемных родителей "Дети в семье", который стартует 29 сентября.

На занятиях приемные родители будут изучать такие темы, как теория привязанности, особенности адаптации приемного ребёнка в семье, правовые основы устройства ребёнка в семью и другие. Ведущие курса подробно рассмотрят особенности приема сиблингов (братьев и сестёр), детей подросткового возраста и детей с ограниченными возможностями здоровья.

Школа приемных родителей


Курс ведут психологи фонда Наталья Гусарова и Юлия Курчанова.

Занятия проходят в офисе фонда по адресу Москва, ул. 2-я Брестская 39/4 один раз в неделю по воскресеньям с 10:00 до 18:30 и продлятся до 1 декабря 2019 года. Записаться на курс можно по телефону +7(916)366-23-33 (координатор Анастасия Ходакова) или написать по почте: school.otkazniki@gmail.com.

Подробнее о школе приемных родителей "Дети в семье"
13.09.2019 11:42:52

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!