Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Киноконцерт «Как приручить дракона» в Московском концертном зале «Зарядье»

26 октября 2019 года в Московском концертном зале «Зарядье» будет показан анимационный фильм «Как приручить дракона» в формате киноконцерта - фильм полностью демонстрируется на экране, а музыка из него синхронно исполняется большим симфоническим оркестром на сцене.

Как приручить дракона


«Как приручить дракона » стала одной из лучших работ студии DreamWorks. В ходе киноконцерта, зрители увидят первую часть трилогии и конечно, главным украшением вечера, станет живое исполнение музыки композитора Джона Пауэлла, за которую он был номинирован на премию «Оскар»®.

Чистейшая красота мелодий в сочетании с лучшей анимацией от DreamWorks создадут в зале атмосферу волшебного праздника, который придется по нраву даже самым искушенным маленьким зрителям. Мероприятие идеально подходит для знакомства детей с волшебным миром классической музыки.

Благодаря виртуозной игре музыкантов и идеальной акустике концертного зала «Зарядье» история о викингах и драконах может подарить новые впечатления даже тем, кто уже хорошо знаком с ней. В то же время сложно вообразить более подходящего случая для того, чтобы посмотреть эту ленту впервые.

Таким образом, можно смело рекомендовать киноконцерт «Как приручить дракона» всем, кто хочет провести замечательный вечер в самом сердце столицы. Билеты можно приобрести на сайте, на сайте концертного зала и у билетных операторов.

Как приручить дракона
11.09.2019 17:19:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!