Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Стартует второй сезон семейного сериала «Родители»

26 августа на телеканале «Супер» стартует второй сезон семейного сериала «Родители».

Сериал Родители


Режиссер картины Александр Жигалкин рассказал, как пять лет назад пригласил Порошину в сериал «Родители»: «Маша - совершенно невероятная комедийная актриса. Никто об этом не знал, пока я не убедил всех попробовать ее на эту роль. Все привыкли к образу Марии Михайловны, как женщины с тяжелой судьбой в драматических картинах. Поскольку мы давно знакомы с Машей, я знаю ее с другой стороны, как невероятную хохотунью и человека с удивительным чувством юмора. Я счастлив, что наша совместная работа продолжается и будет продолжаться. Маша — это счастье проекта».

Александр Самойленко-младший рассказал о том, как складывались отношения на площадке с Самойленко-старшим. «В первом сезоне присутствие отца очень меня зажимало. Мне было 12 лет, я вообще не воспринимал критику, старался не обращать внимания на ошибки и никого не слушать. С годами я понял, что это абсолютно неправильный подход. Сейчас я научился ловить контакт с папой, подходить к нему и спрашивать, что я сыграл не так, где можно улучшить. Я благодарен, что он всегда честен со мной. А его похвала –большое счастье для меня», - говорит Саша.

К слову, и Самойленко-старший, и Порошина, и Жигалкин в жизни являются многодетными родителями, так же, как и герои сериала. Мария приступила к съемкам второго сезона спустя всего 2,5 месяца после рождения пятого ребенка. Так что актриса отлично знает, как воспитывать детей разных возрастов.

Сериал Родители


«Каждый ребенок требует своего подхода и ответственности. Кому-то нужна ласка и поддержка, кого-то нужно убедить, что все хорошо, даже, когда в этот период все совершенно не так. Уверенность мамы в том, что ее ребенок - самый лучший и прекрасный, дает ему сил и веры в себя в этой нелегкой жизни.
Конечно, я бываю строгой, расслабляться нельзя: если одна дочь ведет себя плохо, тут же начинают другие. Я не сторонник крика в семье, меня очень смущает и расстраивает, когда люди кричат друг на друга. Все можно объяснить словами. Можно вспылить, можно негодовать, но не гневаться, не злиться на ребенка, не обижать его, а держать себя в руках.
Для меня материнство - это новые испытания, подарки, тревоги, победы. Сложно, но интересно. Я лет с 16 мечтала, чтобы у меня была большая семья и много детей. Можно сказать, это детская мечта, которая реализовалась. Теперь главное их воспитать, вырастить и довести до какого-то определенного возраста. Потом, кажется, можно будет расслабиться, но - пойдут же внуки!»
- рассказала Мария Порошина.

Премьера сериала «Родители» состоится на телеканале «Супер» 26 августа в 19:00.
23.08.2019 11:16:57

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!