Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Фильм "UglyDolls. Куклы с характером": о праве быть любым и любимым, трейлер

В новом фильме "UGLYDOLLS. КУКЛЫ С ХАРАКТЕРОМ" главными героями стали знаменитые плюшевые игрушки, появившиеся в продаже в 2001 году. Здесь гармонично сочетаются юмор, музыка и приключения. Фильм рассказывает о радости и дружбе, о том, что все - разные, но сострадание и у умение понять другого важнее идеальной улыбки. На российских экранах - с 22 августа.
Уродливые куклы с характером фильм

В ярком городе Агливилле почетно быть необычным. Жители не странные, а особенные. Под «красотой» понимается нечто большее, чем доступное взгляду. В этом городе живут беззаботная Мокси и ее друзья, радующиеся бесконечным возможностям, которые предлагает им жизнь.
Мокси обожает свою жизнь в любимом, хоть и столь несовершенном, городе, но ей не дает покоя мысль, что же находится (если вообще что-то находится) по ту сторону горы, у подножья которой раскинулся Агливилль. Мокси собирает ближайших друзей и отправляется в путешествие в поисках ответа на столь животрепещущий вопрос.
UglyDolls

В результате друзья находят Институт Совершенства, в котором живут обычные куклы, обучаются по специальной программе, а по его окончании готовятся к отправке в «реальный» мир, чтобы найти ребенка, который их полюбит.

В Институте Совершенства Мокси и ее друзья становятся предметом насмешек Лу (Ник Джонас) – идеальной куклы, отвечающей за тренировку рекрутов. Путешественники из Агливилля с трудом понимают смысл различий, борются за право быть любимыми и в конечном итоге осознают, что необязательно быть совершенным, чтобы стать особенным, потому что важнее всего то, кто ты есть на самом деле.

Серия плюшевых игрушек UglyDoll была создана Дэвидом Хорватом и Ким Сон-мин и стала невероятно популярной во всем мире. В 2006 году Ассоциация производителей игрушек присудила серии статус «Игрушка года». Очаровательные в своей обезоруживающей некрасивости куклы, которых по достоинству оценили и дети, и подростки, и взрослые, живут в своей удивительной Агливселенной, где любое отличие приветствуется и чествуется.
14.08.2019 14:58:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!