Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

46-летняя актриса Ирина Гринёва: "Слишком худая, женской сладости не осталось"

46-летняя актриса Ирина Гринёва, жена фигуриста Максима Шабалина и мама 6-летней дочки Василисы, потрясает поклонников своей спортивной мощью, отдыхая в Крыму. Но кроме восхищенных комментариев в адрес неутомимой бегуньи, есть и брюзжащие: "Слишком худая, неестественно. Не идёт", "Женской сладости не осталось... Несчастливостью весь этот фанатизм попахивает..."
Ирина Гринёва

До этого Ирина Гринёва рассказывала, что не все ее амбициозные планы сбываются - актриса разбила коленки во время пробежки: "Вот только лихо так, ну уж точно решил начать новую жизнь: вставать в 6 утра, мало есть, бегать по 10 км, читать, заниматься английским, обновить себя за время отдыха, как тут же все сопротивляется твоим намерениям... Дороги тут... не для бега. Возможен только бег прогулочный. И рядом с домом лучшая в мире пекарня ,где круассаны вкуснее, чем в Париже. И к английскому так ещё не приступила..."
Дочка Ирины Гринёвой и Максима Шабалина Василиса с удовольствием ездит с мамой на экскурсии, но на пробежки актриса отправляет в одиночку.
Ирина Гринёва Максим Шабалин дочь Василиса
13.08.2019 13:50:51

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
с интересом смотрю фильм, если вы там играете. спасибо. 14.08.2019 09:08:57, манжула вероника
Очень интересная актриса.жаль,что редко снимается. Дочь похожа на максима, копия 26.08.2019 17:21:33, Татьяна железняк
Неловкость, а то и падения во время пробежки, даже на не слишком ровной дороге - симптом переутомления. Самое время передохнуть и поднабрать ресурс, хоть бы и в кондитерской. И не забыайте контролировать ортопробу. 26.08.2019 21:54:54, Trotter
Использовать территорию парка Воронцовского дворца для фотосессии якобы утренней пробежки: подделка низкопробная и плохой вкус. Считала Вас думающей актрисой. 29.08.2019 12:09:59, Елена Кузнецова
Про таких говорят - Девка то не плохая,да вишь на работу торопилась,сиськи дома оставила) 08.09.2019 15:35:40, Дост
Мне тоже нравится Ирина. Хочется чаще видеть ее в своих фильмах! 08.11.2019 10:34:48, Ирина Аомугор

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!