Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Книжная лавка»: собственный магазин издательства «Поляндрия»

Издательство детской литературы «Поляндрия» открыло «Книжную лавку» в Санкт-Петербурге, на Петроградской стороне. Здесь можно увидеть почти все книги, выпущенные за десять лет работы издательства.
Книжная лавка

«По сути, это шоу-рум, или гостиная, если хотите. Помещение небольшое, но здесь можно взять в руки любую из наших книг, пролистать ее. Сюда можно прийти с детьми, вместе выбрать книги, поговорить о них с сотрудником «Книжной лавки». Такой возможности раньше, кроме как на ярмарках и выставках несколько раз в году, не было. Ждем, что наши читатели будут приходить сюда, как в гости к друзьям, за общением и вдохновением», — рассказывает основатель издательства Дарина Якунина.
Книжная лавка

«Поляндрия» — это популярные новинки детской литературы и бестселлеры из Европы, Азии, Австралии. С 2009 года «Поляндрия» выпустила более 300 книг для детей всех возрастов: для малышей, младших школьников и подростков.
Книги о любви и доверии, одиночестве и верной дружбе, о компромиссах и силе характера.
Истории, созданные талантливыми авторами, которые могут видеть мир глазами детей и говорить с ними на одном языке. Многие из книг «Поляндрии» затрагивают серьезные жизненные вопросы, которые очень важно обсуждать с детьми.
06.08.2019 11:08:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!