Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новинки BioMio: уборка в удовольствие!

Компания SPLAT расширяет серию бытовой «не химии» BioMio в категории «Стирка» и выходит в новую категорию «Уборка». Теперь вы можете полностью доверить уход за домом эффективным и экологичным средствам, использование которых приносит только удовольствие.

Когда дело касается семьи и дома, важно, чтобы уборка была бережная и безопасная. Особенно пристальное внимание составам продуктов люди начинают уделять с появлением ребенка. Средства BioMio созданы с любовью и заботой о вас, вашем доме и нашей планете. Они эффективно справляются с загрязнениями и устраняют бактерии , оставаясь абсолютно безопасными и экологичными.

Все продукты BioMio имеют более 90% натуральных компонентов в составе, что особенно важно, если в доме есть малыш. Они НЕ содержат фосфаты, агрессивные ПАВ, SLES, хлор, синтетические отдушки и красители, поэтому абсолютно безопасны для здоровья человека и окружающей среды.

Благодаря натуральным эфирным маслам апельсина, грейпфрута, лемонграсса, чайного дерева, мелиссы и др., средства BioMio превращают уборку в сеанс ароматерапии: поднимают настроение и дарят ощущение гармонии и спокойствия. Формулы с экстрактом хлопка мягко и деликатно заботятся о коже рук.

BioMio


Экологичность продуктов BioMio подтверждена сертификатом «Листок жизни» - это единственная российская экомаркировка, признанная международным сообществом. Все средства для уборки подходят для использования в домах с автономной канализацией и не наносят вреда любым видам септиков . Средства BioMio не содержат фосфатов, которые обладают негативным воздействием на окружающую среду.

Средства BioMio созданы с заботой об окружающей среде на экологичных фабриках Дании и России.
29.07.2019 12:31:03

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!