Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Глафира Тарханова и мама: "Теперь понятно, в кого вы такая красавица!"

35-летняя актриса и мама четырёх сыновей Глафира Тарханова упорно прячет свою семью от посторонних глаз. Лишь недавно Тарханова поделилась фото с мужем, актёром Алексеем Фаддеевым, а сейчас показала свою маму, актрису кукольного театра. "Вы так похожи, что сначала я подумала, что это старящее приложение, которым болеет весь инстаграм 🙈 Простите", - написала одна поклонница.
Глафира Тарханова мама

"Так вот в кого пошла наша любимая Глафира! В мамулю свою! Обе красавицы!" - радуются в комментариях. Но бестактные реплики тоже встречаются: "Сорри, конечно, но с не прокрашенными корнями волос не комильфо как-то". И пока поклонницы бросаются на защиту мамы кумира, сама Глафира Тарханова доброжелательно защищает невежливую девушку:
"Спасибо за ваше мнение, но краситься женщине или нет, каждый для себя решает сам, а модели за 60 лет из модных журналов, в основном, все седые: это выгоялит круто на ухоженной женщине... Это дело вкуса и личных предпочтений".
Глафира Тарханова мама

Показав мужа и маму в соцсетях, детей Глафира Тарханова, тем не менее, скрывает за абсолютно непроницаемой "стеной". Известно только, что Корнею - 11 лет, Ермолаю - девять с половиной лет, Гордею - 6 с половиной лет, а младшему Никифору в сентябре исполнится 2 года.
Глафира Тарханова муж Алексей Фаддеев
19.07.2019 12:03:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!