Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Солисты из парижского театра на сцене РАМТ

По уже сложившейся традиции, в Летних балетных сезонах примут участие солисты парижской «Опера Гарнье» (современное название Grand Opéra). На этот раз в Москву приедут молодые, но уже известные солисты Элоиз Бурдон и Жереми-Лу Кер. Французская пара выступит на сцене Российского академического молодежного театра в двух спектаклях — «Жизель» (21 июля) и «Лебединое озеро» (23 июля), исполнив в них ведущие балетные партии совместно с Театром балета ART-da!

Летние балетные сезоны


В прошлые годы в «Сезонах» также участвовали Жереми-Лу Кер, Элоиз Бурдон, а также другие солисты Гранд Опера: Жермен Луве, Алис Катонэ, Марион Барбо, Антуан Киршер. Парижские гости исполняли главные партии в балетах «Ромео и Джульетта», «Щелкунчик», «Дон Кихот» и других.

В этом году традиционные Летние балетные сезоны пройдут в 19-й раз и представят десять спектаклей мирового балета. Ежедневно в течение двух месяцев, с 1 июля по 28 августа, на сцене РАМТа встречайте три балета Петра Чайковского — «Лебединое озеро», «Спящая красавица» и «Щелкунчик», а также «Жизель» Адольфа Адана, «Дон Кихот» Людвига Минкуса, «Ромео и Джульетта» и «Золушка» Сергея Прокофьева, «Белоснежка и семь гномов» по мотивам знаменитой сказки братьев Гримм композитора Богдана Павловского и «Эсмеральда» Цезаря Пуни.

Не упустите возможность открыть для себя искусство балета, посетив «Летние балетные сезоны» в РАМТе в это жаркое московское лето. С Афишей «Сезонов» вы можете ознакомиться на сайте.

Летние балетные сезоны
16.07.2019 13:36:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!