Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый смартфон Reno Z от бренда OPPO Reno

Сегодня в России стартовали продажи смартфона OPPO Reno Z. Это младшая модель в новой линейке Reno, чья миссия – вдохновить пользователей OPPO по всему миру на творчество. Новинку по достоинству оценят любители мобильной фотографии: основная двойная камера на 48Мп и 5 Мп подходит даже для снимков в ночное время, а фронтальная камера на 32 Мп оснащена режимом портретной съёмки.
OPPO Reno Z

Качественные фото в любых ситуациях


OPPO Reno Z запечатлеет все важные моменты вашей жизни в любых условиях. Даже когда речь о вечерней прогулке по городу или фейерверке на праздник. Благодаря технологии Ultra Night Mode 2.0. детализация и яркость ночной съёмки превышают возможности человеческого глаза. Чувствительный сенсор Sony IMX586 и основная камера на 48 Мп обеспечит высокую четкость снимков и естественную цветопередачу.

Любители селфи по достоинству оценят фронтальную камеру на 32 Мп. Режим Portrait Mode 2.0. помогает получать изображения высокой чёткости, не искажая природный цвет кожи.
OPPO Reno Z


Широкие возможности для геймеров


Мощный восьмиядерный процессор MediaTek Helio P90 в паре с интеллектуальными технологиями OPPO – Frame Boost и Touch Boost, обеспечивают полное погружение в игровой процесс, гарантируя плавность картинки и быстрый отклик сенсорного экрана.

Комфорт и надёжность каждый день


OPPO Reno Z может похвастаться всем функционалом, необходимым современному, активному пользователю. Большой экран 6,4 дюйма, уникальная оболочка Color OS 6.0 с безрамочным интерфейсом открывают безграничные возможности индивидуальных настроек. Аккумулятор емкостью 4035 мА·ч рассчитан на продолжительную работу в автономном и активном режимах, а с функцией быстрой зарядки VOOC 3.0 процесс займет минимум вашего времени.
OPPO Reno Z


Яркий дизайн, вдохновлённый природой


Для российского покупателя дизайнеры OPPO, черпая вдохновение в природных пейзажах, подготовили два цветовых решения смартфона Reno Z – Пурпурный рассвет и Черный графит. Задняя панель выполнена из 3D стекла Gorilla Glass, красиво переливается в лучах солнца, создавая эффект градиента.

Рекомендованная розничная цена – 27 990 рублей.
12.07.2019 17:14:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!