Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Денис Клявер поминает отца в 72-й день рождения Ильи Олейникова

44-летний певец Денис Клявер вспоминает отца, любимого многими актера Илью Олейникова, которому бы сейчас исполнилось 72 года. "С днём рождения, папа! Мы тебя очень любим 🙏", - написал Клявер об отце, умершем семь лет назад.
Денис Клявер Илья Олейников

"Дорогой, с днём рождения твоего дорогого папу!!! 🙏 Имел честь быть на его концерте!!! 😍", - написал певцу Эдгард Запашный.
"Он у тебя был прекрасный. До сих пор вспоминаю наше знакомство. И мы так долго и тепло разговаривали... Он с нами", - поделился телеведущий Сергей Белоголовцев.
У самого Дениса Клявера - трое детей от разных женщин: 17-летний Тимофей, 14-летняя дочь Эвелин от певицы Евы Польны и 5-летний Даниэль от третьей жены, Ирины, с которой певец живёт уже больше десятилетия.
На фото - Денис Клявер с мамой, женой и всеми своими детьми.
Денис Клявер дети
11.07.2019 15:07:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!