Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

На Costa Navarino открывается летний футбольный лагерь

Costa Navarino, премиальное греческое направление, объявляет о партнерстве с немецким футбольным клубом «Бавария», одним из самых титулованных и успешных футбольных клубов в мире.

С 1 июля по 31 августа 2019 года в Costa Navarino впервые откроется детский футбольный лагерь, наставники которого официальные тренеры ФК «Баварии», проведут учебно-тренировочные занятия. Записаться в футбольный лагерь могут дети, отдыхающие вместе с родителями в одном из отелей Costa Navarino – The Westin Resort Costa Navarino или в The Romanos, a Luxury Collection Resort.

Открытие футбольного лагеря станет дополнением к уже существующим детским спортивным программам в Costa Navarino. Детям и подросткам в возрасте от 6 до 14 лет предлагаются самые разнообразные занятия и развлечения на открытом воздухе: занятия в гольф-академии, скалолазание, мини-теннис, бадминтон, баскетбол, боулинг и волейбол.

Обучение в лагере длится от 1 до 5 тренировочных дней. Юных футболистов научат владеть мячом и покажут основные элементы игры и приемы: ведение и передача мяча, нападение и защита. Программа предусматривает двухчасовые утренние и вечерние занятия, а также игры и командные состязания. Участники программы смогут отработать технические приемы в различных игровых форматах на тренировочных футбольных полях в Navarino Dunes или на полноразмерном поле.

Начинающие футболисты получат не только практические навыки, но и узнают о том, что такое стратегия футбола, командный дух и честная игра. Участники программы получат специальный тренировочный комплект ФК «Бавария», а занятия проведут ее официальные тренеры.

Футбольный лагерь Costa Navarino
01.07.2019 12:49:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!