Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Что почитать с ребенком: «Переполох в семье Грушиных, или Как появился "Малёк"»

Новинка от Издательского Дома Мещерякова. Уютная книга о дружбе и семье от писательницы и художницы из Санкт-Петербурга Ани Доброчасовой.

Вовка и его младшая сестренка Соня по прозвищу Хвостик ждут, когда в их семье появится «свой собственный Малёк». Ребята не могут остаться от этого в стороне. Они размышляют, на кого он будет похож, придумывают ему имя и выбирают самый нужный подарок. А ещё, помимо приятных хлопот, связанных с появлением младшего брата, они организуют клуб «Коротколапых» собак, устроят «День наоборот» и найдут «Тайного родственника».

Зачем читать: В новом сборнике современной детской писательницы Ани Доброчасовой собраны добрые и забавные рассказы о приключениях маленьких брата и сестры. Их непоседливость, искренность, открытость и внимание друг к другу волей - неволей заставляет улыбнуться и умилиться даже самого уставшего и грустного взрослого! А что уж говорить о детях?) Кстати, автор сама проиллюстрировала книгу!

Кому читать: Детям, которые любят светлые и забавные истории о приключениях мальчишек и девчонок. А также всем, кто любит и знает творчество Драгунского, потому что этот сборник невероятно напоминает его классическую детскую прозу.
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
картинка
21.06.2019 14:00:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!