Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Жаркое эстонское лето: Ганзейские гуляния и Нарвская битва для туристов

Пройтись по средневековому рынку или поучаствовать в исторической битве, и уж точно провести отличные выходные на свежем воздухе – все это можно будет сделать летом в Эстонии.

Дни средневековья в таллиннском Старом Городе


11.07.2019 - 14.07.2019
Дни средневековья в Таллинне

Во время Дней средневековья таллиннский Старый Город оказывается пропитан духом великолепной Ганзейской эпохи. На Ратушной площади будет разбит средневековый рынок, где посетители увидят купцов и смогут поучаствовать во всевозможных ремесленных мастерских и даже турнирах. А развлекать их будут местные и приезжие трубадуры, жонглеры, менестрели и танцоры Для детей будет оборудована специальная игровая и интерактивная зона. Не пропустите главное событие праздника - средневековое шествие!
Подробности здесь.
Дни средневековья в таллиннском Старом Городе


Исторический фестиваль "Нарвская баталия"


16.08.2019 - 17.08.2019
Исторический фестиваль Нарвская баталия

В Нарвском замке снова зазвучат залпы орудий Северной войны, будут доноситься звуки битвы и воины сразятся не на жизнь, а на смерть! В сотрудничестве с участниками военно-исторических клубов из разных стран в Нарве будут воссозданы события Северной войны, когда армии Петра I и Карла XII вступили в решающий бой за Нарву. Помимо военных действий на территории замка, посетители смогут увидеть, как протекала мирная жизнь начала XVIII века. Весь день будет звучать прекрасная старинная музыка и проходить театральные выступления скоморохов. Можно познакомиться с деятельностью ремесленников нового времени, также попробовать себя в различных ремёслах, или прикупить что-нибудь у торгующих мастеров. Вход по билетам музея.
Подробности здесь.
Исторический фестиваль Нарвская баталия
19.06.2019 15:23:48

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!