Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рене Зеллвегер смогла вернуть внешность после пластики

Любимая всеми "Бриджит Джонс", американская актриса Рене Зеллвегер совершила невозможное: вернула себе собственное лицо после неудачной пластической операции. 50-летняя актриса представила новый сериал "Что/Если" - вместе с партнером, 26-летним Блейком Дженнером - и поклонники счастливы увидеть прежнюю Зеллвегер: "Она великолепна, выглядит лучше, чем за последние несколько лет!"
Рене Зеллвегер

Это первая роль Рене Зеллвегер в сериале. Завязка у драмы "Что/Если" такая же, как в знаменитом "Непристойном предложении" с Робертом Рэдфордом и Деми Мур, только здесь "непристойное предложение" поступает от богатой женщины. Героиня Зеллвегер предлагает сделку недавним молодоженам: если она переспит с новоиспеченным мужем, то его жена получит круглую сумму на развитие своего дела.
Рене Зеллвегер

В 2014 году Рене Зеллвегер, появившись на публике после долгого отсутствия, выглядела вот так. На возгласы ужаса, куда же делись фирменные черты лица актрисы, она ответила так: "Рада, что все считают, что я выгляжу по-другому. Я живу другой жизнью: более счастливой и наполненной, и в восторге от того, что это отражается на лице".
Рене Зеллвегер после пластики

И уж совсем сложно было узнать тогда актрису, заснятую папарацци за любимым делом - каякингом.
Рене Зеллвегер после пластики
21.05.2019 16:18:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как же ей удалось? 21.05.2019 19:00:31, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!