Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Няни-воровки и няни-обманщицы: мама трех сыновей Мария Кожевникова снова в поиске

34-летняя актриса Мария Кожевникова, мама трёх сыновей, отчаялась найти хорошую няню. Перебрав несколько агентств по подбору домашнего персонала, Кожевникова регулярно натыкалась на обман: "Одна няня из агенства воровала, и хотя они говорят, что проверяют, но как они проверят?! А другую предложило агенство, так выяснилось (хорошо, что до начала работы), что она обманула предыдущую семью: сказала, что заболела раком, взяла деньги в долг, а потом исчезла. И выяснила это я сама, а не агенство - они были в шоке, предлагали мне ее как суперэлитную. За мои пять лет материнства я вам столько историй расскажу, что на день хватит".
Мария Кожевникова дети

"Надоели мне агенства, испытаем удачу в инсте‼️ Мы ищем няню для старших детей (5 и 4). Необходимо педагогическое образование, возраст до 45, так как дети очень активные (футбол, велосипед, баскетбол). График работы: неделя через неделю или 2 через 2 (с понедельника по пятницу дети в садике). Нужна добрая, креативная, уважающая личностные качества каждого ребёнка и, главное, умеющая найти контакт с маленькими, но уже мужичками :) Тем более, что они сложившаяся банда!"
Мария Кожевникова дети
21.05.2019 15:03:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!